Рассказы о любви

Вы здесь

Письмо любимому!

19 Дек 2008 - 03:00
Письмо любимому!

Нет, ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Читать далее

Он и она...

19 Дек 2008 - 03:00
Он и она...

Они встретились случайно. Этой встречи могло вообще не произойти.

Но Судьба решила пошутить, и среди всех глаз на свете он увидел именно её глаза.

Время остановилось на секунду, замерло. И с этого момента ничего не могло быть для них как прежде.

Более странной пары было не придумать:

Читать далее

Только Время знает, как важна в жизни Любовь

13 Май 2008 - 04:00
Только Время знает как важна в жизни Любовь

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: 

- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Читать далее

Зимние забавы

3 Апр 2008 - 04:00
Зимние забавы

В тот день я провожал своего друга с киевского вокзала. Поезд отошел, и я быстрым шагом направился в сторону метро. У входа в метрополитен курила девушка. Она была невысокого роста, в сапожках на небольшом каблучке – вроде бы ничего примечательного. Но ее глаза. Большие и выразительные. Сначала я прошел мимо. Но эти глаза заставили меня вернуться.

Делаю лицо «про войну» и подхожу к ней,

- Девушка, добрый день. Предъявите, пожалуйста, Ваши документы.

Читать далее

Мечты

20 Фев 2008 - 03:00
Мечты

Жизнь - это борьба, которая испытывает нас каждую минуту и, рано или поздно, она все же побеждает нас. Вопрос заключается лишь в том, когда это произойдет. Человек - странное Божье творение, которое противоречит самому естеству бытия, но мы настолько забавляем Бога своими противоречиями, что Он продолжает смотреть вот уже шесть тысяч лет на нашу с вами пробирочную энтропию, которую принято называть ЖИЗНЬЮ.

Читать далее

Пляж желаний

26 Янв 2008 - 03:00

Пляж. Турция. Не очень молодая особа шла по золотистому песку. Яркое со лнце дарило бронзовый загар отдыхающим. Люди наслаждались морем и все охватывающим бездельем. Девушка загляделась на лежащего рядом мачо и случайно оступилась

- Ой, как больно!!

Набежавшая волна подхватила сланец и собиралась его уже унести в море, но девушка быстрым движением руки успела схватить его. Она уже собиралась было одеть его на ногу, как вдруг увидела, что в него попала маленькая золотиста я  рыбка.

Читать далее

Прикольный рассказ о любви....

19 Дек 2007 - 03:00
Прикольный рассказ о любви....

Теплым весенним днем мы со своим женихом решили прогуляться по родному бульвару. Приехать за мной он не смог, пришлось самой добираться до пункта встречи. Старательно уложив волосы, накрасив губы и ресницы, я вышла из дома.
Полюбовавшись на себя в зеркале, которое висело на стене лифта, я еще раз убедилась в том, что потрясающе выгляжу. «Думаю, день будет прекрасным» - сказала я себе.
Но видно ошиблась.

Читать далее

Маленький рассказ о мужском постоянстве

3 Июл 2007 - 04:00
Маленький рассказ о мужском постоянстве - 1

Он начал издалека:

- Понимаешь, Ань, у меня сейчас такой возраст - как говорят, средний. Мало осталось радостей в жизни. Все, что имею – не радует. А все, что могу иметь – пугает. Изменить уже ничего нельзя. Мне уже 40 лет.

Она – ему:

- В твоем возрасте можно поменять все. Квартиру, машину, работу, жену.

- Квартиру, машину, работу – еще, наверное, да. Но вот жену… Как я могу ее поменять? Столько лет вместе прожили! По большому счету, она меня устраивает.

- А по малому?

Читать далее

Страницы