Корпоративная одежда на заказ

Вы здесь

10 Мар 2015 - 13:05
Корпоративная одежда на заказ

Совсем недавно спецодежда ассоциировалась у нас лишь с определенными сферами деятельности. Например, работа стюардессы, строителей, медицинских работников всегда подразумевала наличие специальной одежды, пошитой на заказ.

На сегодняшний день услугами индивидуального пошива пользуются многие крупные компании, которые предпочитают одевать своих сотрудников в одежду корпоративных цветов или с нанесением корпоративной символики. Поэтому можно с уверенностью сказать, что мода на использование спецодежды добралась до офисов.

Конечно, индпошив чаще востребован в компаниях, сотрудникам которых по роду деятельности приходится часто общаться с клиентами. Ведь очень удобно, когда сотрудника фирмы легко можно отличить от остальных людей. Например, если вы пришли в магазин техники с целью купить телефон или телевизор, даже в большом торговом павильоне вы сразу заметите продавца-консультанта, потому что на нем, традиционно, будет надета фирменная футболка или реглан с корпоративной символикой и в определенном цвете.

Также одежда на заказ весьма актуальна в случаях, когда от сотрудников требуют соблюдение дресс-кода. Корпоративная одежда хоть и немного хуже по качеству, чем дорогие костюмы, но позволяет сотрудникам экономить денежные средства на покупке одежды. Даже если у вас есть в запасе пара лишних костюмов, вы можете дольше сохранить их внешний вид, ведь вы будете носить одежду, предоставленную фирмой.

Безусловно, есть и такие люди, которые считают корпоративную одежду ущемлением личной свободы. И чтобы дать сотрудникам возможность самовыразиться многие компании делают день свободного стиля, когда каждый сотрудник может приходить на работу в том, что ему нравится. Хотя такие акции проводят больше компании с закрытыми офисами.

Пошить на заказ одежду предлагают многие специализированные компании. При этом вам предложат не только саму услугу пошива, но и предварительную разработку индивидуального эскиза, учитывая все важные нюансы. В некоторых случаях дополнением к костюму становятся разнообразные аксессуары, способствующие продвижению корпоративной символики.

По сути, при правильном подходе любой рабочий комбинезон или куртка становятся средством, рекламирующим компанию. Найти специализированную фирму, которая занимается индивидуальным пошивом одежды на заказ, вы можете посредствам доски объявлений.