Выставочный проект FASHION CODE

Вы здесь

15 Май 2007 - 04:00
Выставочный проект FASHION CODE

1 июня открывается  очередная, уже пятая по счету выставка «FASHIONCODE». По сложившейся традиции,  мероприятие будет проходить ввыставочно-презентационном комплексе «Т-Модуль», который располагается на 3уровне ТЦ «Тишинка» и отличается концептуальным дизайном и экспозиционнымпространством,  безупречно соответствующим   формату стильной «городской»выставки, особая клубная атмосфера которой положительно отличает ее отпрочих модных событий.

Выставка представляет  «среду обитания» модных и стильных людей:  одеждуи аксессуары, отвечающие самым последним тенденциям моды на текущий моменти демонстрирующие безупречный вкус и чувство стиля их создателей; предметыинтерьера, аксессуары для автомобиля и спорта, парфюмерные и косметическиеновинки.

Уникальный подбор экспонентов, зрелищные показы и живая клубнаяатмосфера не оставит равнодушных, как среди профессионалов мира моды, так исреди посетителей.

Экспоненты выставки - как именитые российские дизайнеры,  ужезарекомендовавшие себя, как фешн-бренд, так и молодые, но бесспорноталантливые и перспективные участники, чьи имена только начинают восходитьна модный олимп. А в экспозициях с уникальными авторскими и винтажнымиаксессуарами люди стильные, самодостаточные, с хорошим художественнымвкусом, смело экспериментирующие со своим образом  смогут купитьпо-настоящему оригинальные, не растиражированные сумки и перчатки, очки ишарфы, украшения из полудрагоценных камней и  ювелирные изделия.Как и всегда организаторы подготовили несколько сюрпризов.

Подробная информация на официальном сайте выставки.