Одевайтесь в Zimaletto

Вы здесь

5 Апр 2007 - 04:00

Премьерный показ Zimaletto на НММ показал, что у виртуально-сериальной марки есть перспективное будущее. Дизайнеры брэнда решили разбить дефиле на две логичные части, объединяющие отдельный показ верхней одежды и серию легкой одежды. Если в первой части были представлены 'тяжелые' материалы, такие как бархат и плюш, то во второй части наряды были сделаны преимущественно из легких и практичных тканей, таких как хлопок и лен.

 

Художники марки в наступающем сезоне отдали предпочтение спокойной цветовой гамме: от насыщенно-коричневого до бледно-желтого и 'мышиного' серого. Модная тенденция на завышенную талию и отсутствие четких линии силуэта также прослеживалась в новой осенне-зимней коллекции от Zimaletto. Стоит отметить оригинальный модельный ряд обуви, которая идеально вписывалась в задуманные дизайнерами образы, и оригинальные аксессуары, в особенности трендовые объемные сумки-баулы.

 

Итак, премьера состоялась, коллекция показана, и в ближайшем будущем вполне несерьезное название Zimaletto оправдает возложенные на нее надежды коммерческого успеха..