"Мисс Франция-2007": 18-летняя студентка из Пикардии

Вы здесь

18 Дек 2006 - 03:00

Восемнадцатилетняя студентка из Пикардии Рашель Легрен-Трапани названа победительницей конкурса "Мисс Франция-2007", за финалом которого миллионы телезрителей могли наблюдать в субботу вечером.

 

Стройная зеленоглазая брюнетка ростом 1,80 метра будет теперь представлять Францию на европейском конкурсе красоты. Помимо короны, украшенной несколькими сотнями камней, обладательница титула "Мисс Франция-2007" получила в свое распоряжение квартиру в Париже и ценные подарки на сумму 140 тысяч евро.

 

В конкурсе, финал которого проходил в Пуатье, на западе страны, принимали участие представительницы 37 регионов Франции, в том числе из ее заморских департаментов и территорий.

 

На протяжении вечера, демонстрировавшегося в прямом телеэфире, девушки демонстрировали различные наряды и прогуливались по сцене в купальниках-бикини, которые были разрешены регламентом французского конкурса красоты всего год назад. Дефиле сопровождалось показом сюжетов, в которых представительницы различных регионов восхваляли достоинства своих родных мест, их обычаи и традиции.

 

Победительница определялась совместным решением жюри, состоявшего из известных представителей шоу-бизнеса, публики в зале и телезрителей, наблюдавших за ходом конкурса в эфире имевших возможность высказать свои симпатии при помощи телефонного голосования.

 

В финальной части конкурса студентка из Пикардии смогла опередить обладательниц четырех других региональных титулов - "Мисс Лимузен", "Мисс Реюньон", "Мисс Париж" и "Мисс Аквитания".