Нижегородский Фитнес Фестиваль

Вы здесь

4 Окт 2006 - 04:00
Нижегородский Фитнес Фестиваль

Для всех кто стремится к совершенству, кто интересуются и активно пропагандируют идеалы здоровового образа жизни, занимается фитнесом, для кого спорт, красота и здоровье - философия жизни. Для людей любого пола и возраста. 29 октября в спортивном комплексе «Мещера» пройдет первый «Нижегородский Фитнес Фестиваль».

Как сообщила директор коммуникативного агентства "ProSportMedia" Екатерина Ненаженко, фестиваль будет состоять из четырех разделов:

  1. Фитнес-марафон – это мастер -классы известных инструкторов ведущих фитнесс клубов Нижнего Новгорода. Это насыщенный и интересный праздник для всех любителей фитнеса, поклонников аэробики, сторонников здорового образа жизни, которые смогут принять участие в традиционных направлениях фитнеса, опробовать свои силы в последних, модных, прогрессивных направлениях финтес-движения- танце живота и стрип денсе.
  2. Бизнес-выставка - в фойе с/к «Мещера» будет организована выставка- продажа спортивных товаров и спортивного питания. На бизнес-выставке вы сможете познакомиться с новинками фитнесс-рынка. Будут представлены новые модели тренажеров для домашнего использования, спортивное и рациональное питание, одежда, обувь и аксессуары для занятий, фитнес-клубы и их эксклюзивные программы, солярии, SPA-технологии, косметология и аппаратная косметология, косметика.
  3. Мускул шоу – сугубо мужской раздел фестиваля включающий в себя: соревнования среди любителей по силовому троеборью (жим лежа, присед со штангой, становая тяга), армреслингу, силовые конкурсы: с русской гирей, перетягивание каната.
  4. Торжественное закрытие фестиваля. Церемония торжественного закрытия Первого Нижегородского Фитнес Фестиваля подразумевает показательные выступления от клубов участников фитнес-марафона, показательные выступления представителей восточных единоборств, награждение участников фитнес-марафона и мускул шоу, конкурсы со зрителями.

Об итогах фестиваля мы обязательно расскажем читателю.