GoPro HERO 4 – лучшая экшн-камера на сегодня

Вы здесь

14 Мар 2015 - 11:38
GoPro HERO 4 – лучшая экшн-камера на сегодня

Если говорить об экшн-камерах, то сразу на ум приходит только один бренд – GoPro. Эта компания считается лидером современного рынка и готова предоставить лучшие решения для своих покупателей.

Камеры GoPro в Перми пользуются спросом на протяжении последних нескольких лет. Теперь вполне можно поделиться своими впечатлениями во время самых неповторимых приключений, достаточно просто воспользоваться этой прекрасной моделью.

Преимущества и характеристики

Наиболее продвинутой моделью в линейке GoPro является HERO4 – самая лучшая камера из вообще существующих в мире. Она отличается огромным углом обзора, за счет этого сможет снимать неповторимое видео с множеством деталей.

Самое главное – это небывалый уровень разрешения во флагманской модели. Этот параметр может доходить до Ultra HD, благодаря чему вы сможете наслаждаться превосходной картинкой при использовании камеры.

Второй важный фактор – высокая частота кадров. Максимум она может доходить до 1080p120, это тоже положительно влияет на качество воспроизведения сделанных видеозаписей.

Объектив имеет 12 МП, что считается отличным показателем при таких высоких дополнительных характеристиках. Как и было сказано, особое строение объектива обеспечило широкий угол обзора. HERO4 может охватить большее пространство при съемке, а это положительно скажется на впечатлениях во время просмотра выполненного видео.

Для любителей полностью контролировать съемку, камера сможет предоставить широкие возможности. Портал, занимающийся продажей, утверждает, что пользователь сможет контролировать практически все основные параметры и настраивать их под свои потребности. Можно выставить баланс света, чувствительность, настройки белого и черного и т.д.

Скорость записи составляет 30 кадров за секунду и это прекрасный параметр для использования. Дополнительно в камере было выполнено улучшение записи звука. Теперь он выведен совершенно на новый уровень и помогает полностью передать все впечатления.

Нельзя не отметить улучшенную производительность устройства. По сравнению с предыдущей моделью, этот параметр был увеличен практически в 2 раза. Новый процессор значительно быстрее обрабатывает поступающие данные. Он позволил повысить качество съемки и обеспечить превосходную работу HERO4.

В целом эта камера просто создана для экстремальных съемок. Она существенно превосходит всех своих предшественников и конкурентов, станет лучшим выбором для использования вами.