Где купить худи с ушками

Вы здесь

22 Ноя 2014 - 09:50
Где купить худи с ушками

Сайт hungry-bags.ru собрал для всех, чье увлечение - мода и креатив даже в мелочах, самые оригинальные одежду, сумки, украшения и приятные мелочи для дома. В каталоге одежда, сумки, бижутерия, кружки, подушки и многое другое.

Уютная одежда для холодных дней - худи с ушками из каталога hungry-bags.ru/Clothes/. Эти легкие, мягкие и теплые флисовые худи носят дома и в неформальной обстановке вне домашних стен: на прогулку и в гости, в поход на природу и по магазинам. Элемент одежды разных цветов объединяет общая деталь - объемный капюшон с ушками. Мышки, котики, зайчики, пони и зубастые динозавры - таков ассортимент. Каждая модель снабжена одним или двумя карманами.

Если ушки - слишком смелая деталь, можно купить худи с капюшоном и интересным принтом в виде Микки-Мауса, гламурного черепа, тигра. Все модели, представленные в каталоге, произведены Anime Line Group, серия - Funny Animals. Выбирая, можно увидеть рейтинг самых популярных моделей за месяц, неделю, текущие сутки.

Оплатить покупку в молодежном интернет-магазине можно с помощью карты, платежных систем в интернете, терминала Qiwi. Есть возможность получить худи наложенным платежом. Больше интересного можно узнать на странице магазина в соцсети, полная информация - у консультанта на сайте.