Где отметить день рождения необычно и недорого в СПб

Вы здесь

25 Июн 2017 - 08:30
СПб

Решая как провести день рождения, надо подумать с кем хотелось бы разделить это событие и на какой бюджет стоит рассчитывать. Где отметить день рождения необычно и недорого в СПб подскажет эта статья. 

Экскурсии

Санкт–Петербург – культурная столица, а это возможность познакомиться с достопримечательностями, историческими местами, памятниками и необычными объектами. Праздник станет отличным поводом для проведения интеллектуального отдыха. 

Интересующиеся мистикой, могут посетить загадочные места, а их здесь предостаточно. Например, Ротонда на Гороховой, которая славится энергетическим порталом в потусторонний мир. Для рожденных 7 июля, можно загадать желание на знаменитом «семимостье». Прекрасный вид на семь питерских мостов притягивает не только своим обзором. Ходят слухи, что задуманное в этот день, в семь часов вечера, обязательно сбудется. Для тех, кому интересна рыцарская тематика, подойдет экскурсия по крепостям и замкам. 

Для маленьких пытливых умов можно порекомендовать интерактивный музей занимательно науки "ЛабиринтУМ". Там предлагают познавательные экскурсии, увлекательные обучающие программы, развивающие игры и зрелищные научные шоу. Почитайте отзывы на их сайте https://www.labirint-um.ru/programs/, такое место не оставит вас равнодушными.

Кинотеатр

В городе есть кинозалы, способные удивить посетителей не только репертуаром, а также авторским решением и оформлением. Они подскажут, где отпраздновать день рождения в СПб.

«Каприз»

Владельцы этого заведения предлагают гостям уютные диванчики, искусственный камин, большой экран для просмотра кино. По просьбе именинника, администраторы украсят зал шарами, лепестками роз и другими праздничными атрибутами. Погулять здесь предлагают в шумной компании или наедине с любимым человеком.

«Пандора»

Хорошо совместить просмотр фильма и десткий день рождения, можно в атмосфере комфорта и уединения. Картину предлагают выбрать самостоятельно или захватить из дома.

«Кино Хауз»

В зале все устроено для индивидуальных посетителей. Кроме просмотра фильма, можно спеть в караоке, а также насладиться компьютерными играми. В таком месте торжество с друзьями пройдет весело и на «ура».

Кафе, рестораны

«Двенадцать комнат»

Далеко не каждое заведение может похвастаться таким наполнением, которое устроит любого посетителя. Здесь можно посидеть дружной компанией, поиграть в настольные игры, игровую приставку, посмотреть интересный фильм. Для праздничного стола стоит захватить закуску или заказать на кухне бургеры, сэндвичи, вкусные десерты. 

Пространство на крыше «Этажи»

На Лиговском проспекте, на высоте птичьего полета, под самым небом расположилась культурная площадка и замечательное место для отдыха. Разместившись за столиком, можно послушать известных музыкантов или просто полюбоваться прекрасным видом. 

Множество местных лавок предлагает разнообразные сувениры, которые порадуют гостей.

Как порадовать ребенка

Маме и папе хочется, чтобы празднование дня рождения запомнилось родному человечку навсегда. Есть некоторые места, куда сходить в день рождения в СПб со своим ребенком:

  • Роллердром.
  • Парк аттракционов «Диво Остров»
  • Лазертаг – арена «Портал – 78» 
  • Антикафе «Невзрослые»
  • Веревочный парк «Высотный город»

Где в СПб провести день рождения ребенка, каждая семья выберет индивидуально с учетом пожеланий именинника. Важно, чтобы этот праздник запомнился на всю жизнь.

Составить культурную программу своего праздника и провести это событие в кругу близких людей, совсем несложно. Санкт-Петербург имеет огромные возможности, чтобы порадовать своих жителей и приезжих гостей.

Комментарии

  1. Аватар пользователя Ирина
    Ирина
    Если День Рождения летом - то определенно отмечать на свежем воздухе!!!у подруги в июне, так мы просто у него собрались дома , заказали здесь еду https://vkusolet.ru/, вязли напитки , и пошли в парк рядом!кушали, играли во фрисби, радовались солнышку!один из лучших праздником, на которых я была!