SonyEricsson Bluetooth Watch MBW-100

Вы здесь

2 Июл 2007 - 04:00
SonyEricsson Bluetooth Watch MBW-100

Bluetooth часы

 

Компания Sony Ericsson объявила о выпуске любопытного аксессуара для мобильного телефона - часов Bluetooth Watch MBW-100. Это достаточно стильные наручные часы с поддержкой интерфейса Bluetooth 2.0 и некоторыми дополнительными функциями.

На OLED-дисплее, расположенном под циферблатом часов, отображается информация о звонящем при поступлении входящего звонка. Нажатием на кнопку можно отклонить вызов. Кроме того, можно управлять воспроизведением музыки на мобильном телефоне (воспроизведение, пауза, следующий трек), получать уведомления о поступивших SMS и MMS, также отображается степень зарядки аккумулятора. Одна из самих приятных возможностей - часы подадут сигнал при выходе за пределы досягаемости Bluetooth-соединения, это не даст забыть телефон где-либо или даже послужит предупреждением о краже.

 

Часы водонепроницаемые и могут выдержать погружение на 30 м (продолжительность безопасного пребывания в воде не указана). Весят часики немало - 187,5 грамм. Время работы от одной подзарядки в Bluetooth-режиме достигает 7 дней, а в режиме аналоговых часов - ещё дополнительные 7 дней. Продажи должны начаться в четвёртом квартале этого года.

 

 

Производство: SonyEricsson

 

Цена на Bluetooth Watch MBW-100:  10204 руб.