Лже-Smash!! примирил Топалова с Лазаревым

Вы здесь

21 Июн 2007 - 04:00

Сергей и Влад решили не подавать в суд на бойз-бенд Fahrenheit за исполнение их хита Talk to me.

 

Узнав о том, что тайваньский бойз-бенд Fahrenheit нагло своровал у российской группы Smash!! песню Talk to Me и успешно бороздит дальневосточные хит-парады со своей полностью скопированной версией композиции, бывшие солисты Smash!! не стали подавать в суд, как любят делать наши звезды в подобных ситуациях.

 

Неприятное происшествие примирило Сергея Лазарева и Влада Топалова, которые продолжали оставаться в натянутых отношениях.

 

Сергей Лазарев, который, как только узнал об инциденте, сразу рассмеялся и возмутился одновременно, позже взвесил все аргументы и поделился своей позицией.

 

– У меня в репертуаре тоже есть «каверы», например Shattered Dreams, и вообще это нормальная мировая практика, – рассказал «ТД» Сергей Лазарев. – Хорошо, что песня Talk to Me, которую мы несколько лет назад выпускали в Тайване, сейчас там так популярна, пусть и в другом исполнении. Мне тяжело понять, что они там поют, но мне кажется, что оригинал гораздо лучше.

 

Влад Топалов «копнул глубже».

 

– Смешные ребята эти тайваньцы, очень повеселили меня, а вообще эта песня принадлежит компании Universal, – рассказал певец. – Может быть, они могли и сами этим ребятам отдать нашу песню. Вообще, вся ситуация еще раз подтвердила, что Smash!! – это явление в шоу-бизнесе, мы поставили жирную точку в музыкальной истории. Но мы с Сережей все равно были лучшими!