Гороскоп на июнь - 2

Вы здесь

5 Июн 2007 - 04:00

 

Весы
22 сентября - 23 октября

Для Весов, особенно сильно проявленных, наступает сложный период принятия решения. А принимать его очень не хочется. Вы боитесь обидеть любимого человека, идете ему на постоянные уступки, но от этого только все портите. Я бы советовала вам стать более решительной, возможно, для этого просто нужен один конкретный разговор. Денежные проблемы тоже решаются с трудом. Ни в коем случае не вступайте ни в какие авантюры. Вы можете многое потерять. Даже если вы давно собирались отдохнуть, в июне скорее всего не получиться это сделать.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Для Скорпионов наступил момент, когда они решительно настроены на то, чтобы порвать старые отношения и начать новые. Вы готовы полностью переродиться и начать новый этап в своей жизни. Было бы большой удачей, если бы вы познакомились с Рыбой, вы бы прекрасно понимали друг друга. В июне у вас будут совершенно неожиданные финансовые поступления, и вы можете порадовать и себя, и своих близких. Крупных покупок, особенно бытовую технику, я вам покупать не советую, лучше съездить отдохнуть и набраться сил!

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы погружены в работу и не видят ничего вокруг себя. Оглядитесь по сторонам, ведь совсем рядом находится человек, который к вам очень хорошо относится! Если вы еще не замужем, у вас есть очень большая вероятность именно сейчас узаконить отношения. Лучше всего для этой цели подойдут Овны и Львы, но и с Водолеями у вас складываются неплохие отношения. Вы очень щедры в июне, но я советую больше денег тратить на родителей, именно это принесет настоящее удовлетворение. Путешествия в июне будут очень удачны. Вы можете оказаться вдалеке от родного дома.

Козерог
22 декабря - 19 января

Ваши заботы о близких людях могут стать основным фоном месяца. Проблем будет достаточно – это и старшие родственники, и дети. Вам будет все время не хватать времени и энергии. Я все же советую в любой ситуации больше думать о себе самой, вас просто могут беззастенчиво использовать. Если кто-то захочет поселиться в вашей квартире, немедленно гоните его прочь. Постарайтесь больше гулять, находиться на свежем воздухе, общаться. Кстати, подруги могут вам очень помочь во всем. Физически вы находитесь сейчас в хорошей форме, и, может, стоит подумать о том, чтобы начать ходить в бассейн или фитнес-центр.

Водолей
20 января - 19 февраля

Июнь окажется для вас неожиданно спокойным месяцем. Вы находитесь в полном согласии и гармонии с самой собой, жизнь вам видится в розовом цвете. Этому способствуют гармоничные отношения с близким человеком, и не исключено, что многие Водолеи именно сейчас могут получить предложение о браке. Вам больше всего подходят Весы и Близнецы, вы, наверное, это уже давно заметили. В июне вы можете получить очень интересное предложение о сотрудничестве, отнеситесь к нему внимательно.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В июне вам в первую очередь нужно подумать о летнем отдыхе, начинайте его планировать с начала месяца. Лучше, если вы поедете отдыхать в шумной компании, это прекрасно снимет усталость и постоянные стрессы последнего времени. Материально вы можете многое себе позволить, сейчас не стоит экономить. Кроме того, вы совершенно неожиданно можете получить хорошую поддержку со стороны. Общаться лучше сейчас с Раками, а вот контактов с Козерогами я вам настоятельно советую избегать.