Кэти из «А-Студио» украла чужое платье

Вы здесь

6 Мар 2007 - 03:00

Кэти из «А-Студио» украла платье из гримерки украинской певицы. Однако затем все-таки вернула, перепачканным и использованным.

 

Дело было так: украинская певица Арктика приехала во Дворец «Украина» до концерта. Ее выступление было одним из последних, и она ушла из гримерки, не закрыв дверь. В это время приехала группа «А-Студио», и разместилась в соседней комнате. Вернувшись к себе, Арктика не нашла платье, в которое собиралась переодеться. Оно исчезло! В панике Оля забежала к соседям-москвичам. Но, те были не в настроении и буквально приказали ей выйти.

 

Певица срочно отправила своего музыканта к себе домой за другим нарядом. Тот привез, что под руку попалось, и Арктика таки вышла на сцену. Во время ее выступления на лице Кэти мелькала ехидная улыбка. После, спустившись за кулисы, Арктика заметила это.

 

– Я не имела права подходить к ней. У меня не было доказательств, что это она украла платье. Но это не первый случай с Кэти. Она давно за мной следит. Еще на «Песне года» она пыталась проникнуть ко мне, но тогда ей помешал мой менеджер. Что же ей от меня надо? – удивляется Арктика.

 

И вдруг, после концерта, певица обнаруживает под дверьми… свое платье! Скомканное и испачканное. К этому моменту «А-Студио» во Дворце уже не было.

 

Арктика подобрала наряд и уехала, пообещав поквитаться с Кэти.

 

«Блик» успел на выходе спросить у Кэти, причастна ли она к инциденту?

 

– Я просто хотела пошутить с Арктикой. Не думала, что она так бурно отреагирует, – улыбаясь, сказала нам Кэти.