All My Movies 4.1 – домашняя фильмотека

Вы здесь

5 Мар 2007 - 03:00
All My Movies 4.1 – домашняя фильмотека

Компания Bolide Software выпустила новую версию продукта All My Movies 4.1, удобного и простого в использовании инструмента для работы с личной фильмотекой, сообщает prweb.com.


Несмотря на свои компактные размеры, приложение отличается потрясающей функциональностью. В том числе пользователи смогут импортировать сведения о фильме из большого количества онлайновых баз на различных языках (английском, немецком, русском, французском, голландском, польском, итальянском и испанском) и загружать изображения обложек дисков.

All My Movies допускает добавление записей вручную и импорт данных из документов в различных форматах (текстовые файлы CSV, таблицы Excel и файлы AMC files), а также позволяет снабжать каждую запись уникальным кодом UPC/EAN, упрощающим поиск информации о фильме на специализированных Интернет-сайтах.

Вниманию пользователей предлагаются встроенные средства изготовления скриншотов. А удобные поисковые механизмы позволят быстро найти нужную запись по ключевому слову (в качестве которого может выступать название фильма, фамилия режиссера или исполнителей главных ролей, год выпуска, жанр и др).