Турфирма "Интервиза"

Вы здесь

31 Янв 2007 - 03:00

Турфирма "Интервиза", лицензия на турагентскую деятельность № 0013265, на туроператорскую деятельность № 0013266, работает на туристском рынке c 1992 года. За это время нашими клиентами стали студенты большинства московских ВУЗов. "Интервиза"- это надежный туроператор.


Наша цель - обеспечить студентов путевками, учитывая их бюджет и потребности. Вас ждут увлекательные автобусные туры по странам Европы (Чехия, Франция, Германия, Италия, Бенилюкс) загадочные и незабываемые Новогодние круизы в страну снежных чудес Финляндию и Швецию на 5* лайнере.
Кроме зарубежных туров мы предлагаем отдых в пансионатах и домах отдыха Подмосковья и Средней полосы России, экскурсионные туры в любимый Питер, по городам Золотого Кольца. Летом Вы сможете хорошо провести время и отдохнуть от будничной суеты на курортах Черноморского побережья России и ощутить поистине необычайную легкость на теплых золотых песках Средиземноморья.


Вы спросите, чем же мы отличаемся от других туристических фирм? Все достаточно просто: наши туры рассчитаны на самую веселую, бесшабашную и порой, уставшую от непосильных тягот учебы, аудиторию студентов! С нами Вы не будете скучать, узнаете много нового и любопытного, сможете познакомиться с новыми друзьями (и подругами), забыть о делах и проблемах. А главное, у нас самые доступные цены для студентов и хорошее качество!
МОСКВА, МИУССКАЯ ПЛ., Д. 9, СТР. 12 ПН-ПТ 11-18