VENERA: идея шика для зимы

Вы здесь

25 Дек 2006 - 03:00

В новогоднюю ночь мы все мечтаем быть единственными и неповторимыми, так что самое время подумать о вечерних нарядах. Торговая марка Venera предлагает всем модникам и модницам коллекцию женских и мужских аксессуаров.

 

Изящные платки, палантины, шарфы, шали, головные уборы, перчатки, горжетки, пончо - все это как нельзя кстати придется в зимние праздники.

 

Абсолютным же фаворитом сезона, по мнению специалистов, стал роскошный палантин с меховым декором. Такой остромодный аксессуар подойдет к любому элегантному пальто, коктейльному платью, шелковой блузе. Идея шика заключается в том, что можно сочетать несочетаемое - кружева и мех, мохер и органзу, шелк и кожу.

 

Стоит отметить, что благородные ткани изделий позволяют создавать настроение сезона и придумывать самые смелые и разнообразные образы. И какой бы аксессуар из новой коллекции Venera вы не выбрали - шелковый платок, воздушный палантин или меховую горжетку, каждый из них совершенен и сделает его обладательницу потрясающей зимней красавицей.

.