Веллтекс: гарантия качества

Вы здесь

25 Дек 2006 - 03:00
Веллтекс: гарантия качества

"Веллтекс", торговая компания, рада приветствовать Вас на домашней страничке сайта! Здесь Вы сможете найти много полезной информации по деятельности компании "Welltex, " узнать больше о наших партнерах и торговых марках, которые компания "Веллтекс" представляет на территории России и некоторых стран СНГ эксклюзивно.

На сайте Вы сможете посмотреть ассортимент "Веллтекс".

Через дилерскую сеть и сеть собственных торговых залов Welltex осуществляет комплексные и дистрибьюторские продажи для швейных предприятий, ателье и розничных магазинов.

В каталоге компании "Веллтекс" присутствует швейная фурнитура различного предназначения: вышивальные и швейные нитки и нити, ленты, прокладочные материалы, а также застежка-молния в ассортименте и многое, многое другое. Наши ткани Москва и другие города России ценят за качество, низкие цены и большой выбор.

Также компания реализует швейное оборудование всех видов: универсальные и специальные швейные машины (челночного и цепного стежка, полуавтоматы); тамбурные, 1-головочные и многоголовочные вышивальные машины с дополнительными приспособлениями и программным обеспечением; оборудование для влажно-тепловой обработки (утюги, прессы и парогенератор в ассортименте); специальное оборудование.

Компания "Welltex" все, что Вам нужно!