Вышел долгожданный Oblivion

Вы здесь

4 Дек 2006 - 03:00
Вышел долгожданный Oblivion

Сюжет игры переносит вас в сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Вам предстоит найти истинного наследника трона. Выполнение основной задачи можно с успехом сочитать с исследованием просторов Киродиила, где вы сможете присоединяться к разным группам или остаться свободным путешественником. 

Все персонажи в игре ведут себя как живые: спят, молятся, воруют, едят и совершают множество прочих действий. Также в игре присутствуют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей. На выбор вам предлагается 21 игровой класс, включая такие оригинальные, как например “охотник на ведьм”. Выбор класса будет влиять на скорость развития различных умений. При создании персонажа можно будет выбрать одну из десяти рас, каждая из них окажет большое влияние на способности вашего героя.

Интерфейс в игре довольно удобный, предлагается новая система управления, которая отличается от предшественников игры.

Графика, как и ожидалось великолепная. Обилие красок просто поражает, тут и едва заметная рябь на поверхности озера, трава, покачивающаяся от легкого ветерка и многое другое, что надо просто видеть. Также имеется мастерски реализованная смена дня и ночи.

Минимальные системные требования:

Процессор - не ниже 2 Ггц

Память - 512Мб

Видеокарта – 128 Мб.