Дельфин: сегодня в СДК МАИ

Вы здесь

29 Ноя 2006 - 03:00
Дельфин: сегодня в СДК МАИ

Дельфин – суперзвезда российской альтернативной музыкальной культуры, культовая личность, кумир целого поколения. Его невозможно причислить к какому-то определенному музыкальному направлению, он совершенно уникален и неповторим. Его стихи никого не оставляют равнодушным.

На сегодняшний день Дельфин выпустил более 10 альбомов и завершил работу над новым проектом, альбомом «Звезда», состоящим из 12 композиций, среди которых уже известная и полюбившаяся всем «Глаза», а также «Весна», «Сумерки», «Романс», «Звезда» и другие.
Это новый этап в творчестве артиста: музыка более легкая, красивая, а тексты романтичные и лиричные, никаких лозунгов, которыми были наполнены предыдущие альбомы. Однако у Дельфина не иссякает энергия, эмоциональная мощь и пронзительная искренность. Он один из немногих артистов, чья энергия моментально передается залу и зажигает зрителей, на чьи концерты хочется ходить снова и снова, чьи песни не просто скандируешь в толпе, но  веришь в то, что поет Дельфин, а вместе с ним все поклонники его творчества.

Сегодня в СДК МАИ!

Стоимость входного билета: 500 рублей

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
936