Танцы Минус: презентация альбома

Вы здесь

22 Ноя 2006 - 03:00
Танцы Минус: презентация альбома

Танцы Минус активно выступает. С выходом альбома ЭЮЯ музыкантам нет ни минуты покоя. Все лето группа гастролировала. Пришла осень, ребята еще не остыли.  22 сентября состоялся сольный концерт в клубе 16 Тонн. А затем 27 октября группа дала долгожданный акустический концерт на сцене КЗ «Мира».

Солист группы Вячеслав Петкун весь вечер, не только пел, но и общался с публикой, шутил на разные темы. В этот раз не обсуждал только политику и футбола. «А давайте переименуем группу «Танцы Минус»?! Например, назовём её «Рамблер»…. Но предложение Вячеслава было отклонено залом. Впрочем, как и всегда у ТМ не соскучишься. Заметим, что в последний раз акустика у танцев была 3 года назад во МХАТе им. Горького.

В скором времени, 1-го декабря, группа Танцы Минус выступит в  «Арт-клубе Сцена» по адресу м.Сокольники, ул.Стромынка, д.6 (ориентир д/к им. И.В.Русакова). Справки по телефонам: 967-27-53, 136-72-22. Начало в 22.00.

Музыканты долго не будут отдыхать. Через неделю после Сцены, у ТМ еще один концерт, который состоится в Б2.  Клуб находится по адресу: М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8. Телефон клуба: 650-9918/09. Начало концерта в 23.00.

Бэлла Акова

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
936