Знакомства: на дискотеке

Вы здесь

24 Окт 2006 - 04:00
Знакомства: на дискотеке

Совсем скоро нас ждет празднование Хеллоуина, дня студента и еще множество мероприятий и вечеринок. Так почему бы нам не завести одно, а, может, и несколько приятных знакомств там, на дискотеке? Вперед на танцпол!

 

Итак, товарищи мужчины! Во время знакомства с дамой на дискотеке или в ночном клубе забудьте о грубости, бесцеремонности, а также о спиртном!

 

Девушка вряд ли обрадуется, если ее ни с того, ни с сего поволочет на танцпол незнакомый субъект сомнительного вида, сомнительной трезвости и с сомнительными намерениями.

 

Вы должны выглядеть хорошо и даже привлекательно: белоснежная улыбка, стильные джинсы, рубашка или футболка – но не свитер, ни в коем случае, иначе вам может не помочь даже супер-классный дезодорант.

 

Не отсиживайтесь за столиком – нет, можете и посидеть, если поблизости от вас расположилась симпатичная девчонка – угостите ее коктейлем, пригласите на медленный танец…

 

Танцы – вы должны уметь танцевать, чтобы поразить девушку и не выглядеть клоуном или косолапым мишкой оттоптавшим ножки.

 

Потренируйтесь перед зеркалом, выберите самые удачные движения, ну или, в конце концов, запишитесь в школу танцев!

 

Главное, будьте собой, уделяйте девушке внимание, покажитесь настоящим джентльменом и, если она не захочет, чтобы вы проводили ее домой, то веждиво попросите номер телефона или дайте свой.

 

Удачи!

 

Салли Арлатт           

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331