Ежегодный Молодежный хип-хоп Фестиваль “BANANA MAMA 2006”

Вы здесь

6 Окт 2006 - 04:00

7 ОКТЯБРЯ 2006 г. в Москве в 17:00, в клубе “Black & White” пройдет Четвертый Ежегодный Молодежный хип-хоп Фестиваль “BANANA MAMA 2006”.

Официальный DVD с Фестиваля “Banana Mamа 2005” можно купить в хип-хоп магазинах Москвы.

При поддержке Спонсоров: IGUANA, KOSS

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 2006 (только хип-хоп, никакого экстрима):

— ЧЕМПИОНАТ ПО БРЕЙК ДАНСУ 3 x 3 — более 7 городов со всей России и СНГ (Москва, С.-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск, Солнечногорск, Тверь, Тула и др. города)

— SEVEN 2 SMOKE BATTLES среди 8-ми сильнейших Би-бойз, в числе участников: Bboy Umka, Bboy Dima Rezkiy “TOP 9” (С.-Петербург), Beat master T “BMT” (Москва), Jonny (Екатеринбург), Дирол (Магнитогорск) и другие.

— BOOGIE/LOCKING BATTLE 2 х 2 (не более 8-ми двоек по предварительной регистрации!)

— GRAFFITI Exhibition. Эксклюзивная выставка Граффити-художников, работы представленные на холстах (принимают участие: Pechka, Ches, Zomb и другие райтеры Москвы. Эксклюзивные работы будут представлены на Фестивале);

— “Wild Style” Organization Birthday. ИМ 3 ГОДА И ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ! Сколько всего было сделано за последнее время, и все это по части хип-хоп культуры. “Wild Style” придут поздравить все друзья и деятели хип-хоп культуры…. Сладости «от фирмы» прилагаются всем участникам…. прасад.

— DJ’ING SCRATCH SHOW от DJ N-TONE – судья Международного Фестиваля “TOP 30 The Best”, признан сильнейшим ди-джеем в скретчинге «Кофемолка», победитель многочисленных Чемпионатов по ди-джеингу! Он придет поздравить “Wild Style”.

— Презентация New DVD “TOP 30 The Best” – Международного Фестиваля по брейк дансу, ди-джеингу и бит-боксу, с участием его создателей и непосредственных участников;

— «КАЧ ДЖЕМ!»: кто лучше прокачает эту толпу, пришедшую на Фестиваль! Впервые за историю би-боинга проводится официальный джемак по «прокачке»! Победителю будет выделен специальный приз от спонсоров!

— BEAT BOX SHOW от гостей Фестиваля: Вахтанга (признан сильнейшим бит-боксером 2006 – “TOP 30 The Best”, неоднократный победитель других фестивалей и Black Man’а (неоднократный участник и призер по бит-боксингу), Темы и ELIJAH (Казань).

— Музыкальное сопровождение Фестиваля: DJ: WANDER (Москва)

СУДЬИ:– на официальной страничке Фестиваля: www.wildstyle.ru/bananamama

ПРИЗЫ: на общую сумму 1000 $ — наушники KOSS, комплекты одежды от IGUANA, а также продукция от “Wild Style” (DVD, аксессуары и т.д.), а также денежный приз.

Внимание для BBOYS! Регистрация команд на би-боинг проходит заранее. Как на тройки (3 х 3), так и на Seven 2 Smoke и Boogie/Locking Battle. Допускается не более 24-х команд 3×3, и не более 8-ми человек на Seven 2 Smoke, не более 8 двоек на верха. Вход для участников: 16:00 (для регистрации, разминки и подтверждения присутствия).

ЗАЯВКИ необходимо прислать на почту: top30@bboyworld.ru.

Необходимо указать:

  1. Название команды
  2. Город
  3. ФИО (просто имя)
  4. Дисциплина, в которой заявляетесь
  5. Тел, e.mail

Список команд и участников, прошедших предварительный отбор, будет вывешен на Форуме bboyworld.ru, в разделе Чемпионаты/Джемы, в теме “BANANA MAMA 2006”. Следите за дельнейшей информацией.

Место проведения: клуб “BLACK & WHITE”

Адрес: Москва, ст. м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16 (5 мин от метро)
 
indarnb.ru