Наряд жениха

Вы здесь

15 Сен 2006 - 04:00
Наряд жениха

На свадьбе жених должен выглядеть под стать своей невесте. Поэтому при выборе свадебного наряда тоже необходимо учесть некоторые моменты.

 

·        Необходимо сразу определиться, какого цвета костюм вы выберете. Наряд жениха должен удачно сочетаться с платьем невесты.

 

·        В этом свадебном сезоне модные элегантные костюмы тройки и двойки. Летом предпочтительней выбирать костюмы светлых тонов, в холодное время года удачнее будут смотреться темные костюмы. Проявите фантазию, и если вы любите экспериментировать, остановите свой выбор на каком-нибудь необычном цвете, главное, чтобы смотрелся он элегантно и торжественно, а не походил на маскарадный наряд. Но не забывайте, что строгая классика – всегда на вершине моды!

 

·        Особое внимание уделите рубашке. Если вы решите снять пиджак, то рубашка должна выглядеть достойно. Для этого проверьте ее сминаемость. К слову, рубашки с добавлением синтетики мнутся меньше.

 

·        Все детали свадебного наряда жениха должны безупречно сочетаться друг с другом. Галстук или бабочка – выбирайте сами, на свой вкус. Бутоньерка – небольшой букетик, приколотый на левом лацкане пиджака, обязательно должна быть точной копией букета невесты! Специалист поможет вам подобрать подходящие зажимы и булавки для галстука. А  запонки и дорогие часы подчеркнут ваш безупречный стиль.