Project Xenoclone FULL

Вы здесь

13 Сен 2006 - 04:00
Project Xenoclone FULL

Аргентинская студия Oniric выпустила буквально недавно игру Project Xenoclone. Поиграл в неё только минут 10 и делюсь первыми впечатлениями. Боевик с элементами ужастика и с некоторыми примочками геймплэя в стиле Doom, но еще мне что-то вдруг припомнился Alien Shooter. Первые 10 минут игры меня не разочаровали...По ходу развития сюжетаигры появляються комиксные вставки - разбивки.

Долгие годы секретная лаборатория по разработке биологического оружия скрывалась в недрах заброшенного железнодорожного комплекса. Но ситуация вышла из под контроля… и тысячи монстров, готовые растерзать любое живое существо, вырвались из заточения. Хаос и кровавое безумие захлестнули комплекс, лишь двое уцелевших: молодой доктор Джулия и охранник Дэйвид — все еще пытаются спастись. Шансы стремятся к нулю. Помоги героям выбраться из лабиринта смерти и раскрыть тайну чудовищного Проекта ХХХ… чтобы выжить!

Вам предстоит:

Бег по до отказа забитым голодными монстрами пространствам, дерганье рычагов, сбор аптечек и батареек.И конечно выполнение заданий... Их тут несколько видов: коллекционирование предметов (платы, переходники, энергоблоки etc), банальное "доберись живым до выхода" и решение головоломок.Для красных монстров готовьте синие пули для синих -красные.

Особенности игры:

  • Захватывающий sci-fi сценарий. Внимательно следите за непредсказуемой сюжетной линией, погрузитесь в уникальную атмосферу кровавого хаоса!
  • Великолепная графика. Насладитесь всей мощью современных технологий, обеспечивающих особую зрелищность боевых эпизодов
  • Экшн! Устройте достойную встречу тысячам кровожадных монстров, мечтающих разорвать вас на куски
  • Мозговой штурм. Решайте сложные и оригинальные головоломки, чтобы найти ключ к разгадке всех тайн.

doci.nnm.ru