Как правильно знакомиться в Интернете

Вы здесь

5 Сен 2006 - 04:00
Как правильно знакомиться в Интернете

Знакомиться по Интернету – забава не новая, а для многих весьма привычная. Но для того, чтобы ваши начинания имели успех, нужно подойти к этому делу с умом. Итак!

«Гюльчатай, открой личико»

Не секрет, что большинство посетителей сайтов знакомств ищут анкеты с фотографиями, а «безликие» экземпляры обходят стороной. Так вот, фотография – это главный залог вашего успеха. Она должна быть четкой, яркой и привлекательной. Но не стоит бросаться в крайности – например, фотографии в открытых купальниках могут создать о вас впечатление ветреницы или девушки, ищущей спонсора. Излишний макияж тоже создаст о вас двусмысленное впечатление. Будьте собой, улыбайтесь, используйте минимум косметики (пудру обязательно – иначе лицо будет блестеть), легкие средства для укладки и, по мере возможности, однотонную одежду, подчеркивающую ваши достоинства и скрывающую недостатки. Беспроигрышный вариант – разместить несколько разных фотографий, на которых есть только вы и нет других раздражающих факторов (цветастые ковры, квартира в стадии ремонта, двоюродная бабушка с тремя любимыми кошками).

На старт, внимание, марш!

Сайтов знакомств в интернете огромное количество, поэтому, чтобы не терять зря времени, определитесь с тем, кого вы хотите найти.

К поискам партнеров для секса можно приступить на сайтах,  где в анкетах минимум информации и конкретные предложения.

Если же у вас серьезные намерения, заполняйте подробную анкету, придумывайте некий идеал и ждите ответов.

Надо отметить, что на многих сайтах есть опция «Поиск новичков», поэтому вам стоит периодически удалять свою анкету и размещать ее заново, чтобы «спрос» на вас не падал.

Но не стоит сидеть и ждать, сложа руки. Занимайтесь активными поисками своего принца, а вдруг он случайно проскочил мимо вашей анкеты?

И не забудьте, что не все, что пишут о себе на сайтах соответствует действительности. Будьте осторожны с «неженатыми» женатиками и 40-летними «юношами».

Глаза в глаза

Если вы решите встретиться в «реале», запомните несколько правил:

  • встречаться лучше в людных местах (вы ведь не знаете, что у него на уме);
  • первая встреча не должна быть очень долгой, ведь вы должны составить мнение о человеке, а на это требуется время. А для ясности обдумывания не стоит назначать несколько свиданий в один день.
  • не соглашайтесь на приглашение домой и не делайте такого приглашения сами, пока не удостоверитесь в искренности вашего визави.

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331