Клубы Москвы: (обозрение на выходные)

Вы здесь

8 Авг 2006 - 04:00

ElectroШик в ресторане «Икра»
11 августа
После первого live-сета на ElectroШике, в марте 2006 года, промоутеры буквально засыпали Андриеша предложениями выступить у них в клубах. Но перед этим, вторым концертом в Икре, он делает солидный перерыв и готовит новую программу. В ней примут участие интересные вокалисты, их имена держаться в секрете и будут известны только в день мероприятия. Сам Андриеш будет играть на гитаре, и теперь его выступление можно будет смело назвать настоящим концертом, а не просто «лайвом» электронного музыканта.
«РОРеволюция» в клубе «ZONA»
12 августа
Клуб «ZONA» и Иван Шаповалов представляют клубный танцевальный проект «РОРеволюция» - это часовой вокально-танцевальный MEGAMIXset с участием Ивана Шаповалова и его талантливых подопечных из Поднебесной: Hellya, NATO, DaTyaga, Odin, Катя Нечаева, Vena и др. Действо развернется в полночь на главном танцполе клуба.
Freakadelic Wedding Ceremony on the boat
12 августа
В ночь на 12 августа на борту шикарной баржи К-10 на 300 персон при содействии «Newton Bar» состоится «Свадебное Фрикаделик-Дэнс-Пати». Только в эту ночь все желающие смогут торжественно обвенчаться на палубе корабля и отправиться в небольшое свадебное путешествие. Молодоженов ожидают лучшие Фрик-Диджеи Москвы и самая необычная музыка! Без карнавального костюма вход на баржу строго воспрещен!
Фолк-пикник от клуба «Вереск»
12-13 августа
Клуб «Вереск» проведет свой ежегодный open-air - фолк-пикник в лесу. Два дня подряд вас ждет только живая музыка и незабываемое шоу. Суббота будет отдана поклонникам рок-н-ролла. В этот день выступят такие коллективы, как «Maxis», «StarJets», «Tambourinman». Хедлайнером станет группа «Монгол-Шуудан» в полном составе. Воскресенье же будет целиком отдано на откуп фолку. Выступят группы «Полынья», «Kirkincho sp.», «Later», Олег Бойко (Telenn Gwad). Хедлайнером ожидаются «Musica Radicum».
Санаторно-курортная вечеринка в клубе «Китайский летчик Джао Да»
16 августа
16 августа клуб «Китайский летчик Джао Да» превратится в санаторий «Светлый путь», в котором состоится праздничный вечер. В программе: - Концерт известного поэта-песенника из Москвы Юлия Кима; - Игры и спортивные соревнования (проводит культорг Анна Фёдорова); - После концерта танцы (диск-жокей Мишка Медведев) Дресс-код санаторно-курортный, настроение и развлечения летние. Селио де Карвалио в клубе «Б2»
19 августа
Общепризнанная звезда бразильского джаза, музыкант мирового класса среди исполнителей на перкуссии, Селио де Карвалио выступит в клубе «Б2» совместно с группой ESH. Селио родился в 1959 году в семье профессиональных музыкантов. Начинал как кларнетист в школьном оркестре, но впоследствии «пересел» на ударные инструменты, игра на которых и принесла ему всемирную славу. Последние 15 лет живет поочередно в Бразилии и Норвегии, где выступает со звездами норвежского, европейского и американского джаза. Принял участие в записи более 80 альбомов.

www.promoteen.com