Открытие MITSUBISHI на КОЛОМЕНСКОЙ

Вы здесь

29 Июл 2006 - 04:00
Открытие MITSUBISHI на КОЛОМЕНСКОЙ

6 июля 2006 г. состоялось открытие сервисного центра «MITSUBISHI на Коломенской», выполненного в соответствии со стандартам Mitsubishi Motors. Сервисный центр является одним из важнейших и обязательных элементов всего Дилерского Центра. «MITSUBISHI на Коломенской» уделяет особое внимание повышению уровня удовлетворенности клиентов и с открытием нового сервисного центра связывает начало нового этапа развития дилерского предприятия.

 Новый сервисный центр MITSUBISHI на Коломенской оборудован десятью подъемниками, местом интерактивной приемки автомобилей, кузовным цехом, новейшим тормозным стендом и стендом развал/схождения последнего поколения. Все сотрудники прошли специальное обучение и готовы произвести ремонтные и сервисные работы любой сложности, соблюдая все стандарты качества японского концерна.

Сервисный центр MITSUBISHI на КОЛОМЕНСКОЙ – это не только современные технологии обслуживания автомобилей, но и комфорт для владельцев, просторная клиентская зона, кафе-бар и многое другое, что позволяет клиентам чувствовать себя комфортно и уютно. Новый сервисный центр MITSUBISHI на Коломенской уже готов обслуживать до 50 автомобилей в день и до 1500 автомобилей в месяц, что на данном этапе обеспечивает практически полное отсутствие очередей, которые часто становятся важным моментом при выборе места обслуживания автомобиля.
 микролитражки тогда тоже удалось добраться из Великобритании во Францию.

auto.mail.ru