Пошив одежды под заказ.

Вы здесь

10 Июл 2006 - 04:00

Умение хорошо одеваться - это один из многочисленных элементов искусства нравиться" 
Ф.Честерфилд 
Как известно, в человеке всё должно быть прекрасно, в том числе - и, может быть, особенно - прекрасной должна быть его одежда. Одежда влияет на Ваше настроение, мысли и даже физическое состояние. Иногда всего одна деталь туалета может запомниться окружающим, сделать Вас узнаваемым - и часто именно она становится любимой вещью в Вашем гардеробе, способной улучшить расположение духа, стоит Вам её примерить.
Пошив индивидуального наряда - услуга которую представляют множество ателье. Одежда, сшитая на заказ, это прекрасная возможность реализовать смелые творческие идеи, Ваш шанс подчеркнуть индивидуальность. В ателье Вам помогут одеться красиво, удобно и в соответствии с Вашими вкусами.
Здесь можно тчательно отнестись к любой детали туалета, аксессуарам и сделать все без излишеств. Так как нравится вам. Учесть особенности Вашей фигуры. Модели модели выполненные на заказ отличаются элегантным кроем, высоким качеством, комфортом при ношении. Так как все это выбираете вы вместе с профессионалом.
Воспользовавшись услугами ателье, чтобы проявить свою индивидуальность. Вы выбираете:
индивидуальный подход к каждому клиенту;
высокое качество;
высококвалифицированный персонал и современные швейные технологии;
широкий спектр оказываемых услуг;
своевременное изготовление заказа;
наличие модных журналов и каталогов прет-а-порте;
оригинальность и эксклюзивность моделей.