Магма

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00
Магма

Тип: Бар, Диско-бар, Караоке-клуб, Ночной клуб, Ресторан-клуб
Адрес: г. Москва, Рогожский Вал, д.6, корпус 2, строение 1
Район: ЦАО
Метро: Римская
Телефон: (495) 678-73-06
Количество залов: 2 зала – 80 мест
Часы работы: с 12.00 до 6.00
Кухня: Европейская кухня
Развлечения: Dj`s, DVD, TV, Видеопроектор, Дискотека, Концерты, Танец живота, Тематические вечеринки, Шоу
Музыка: DJ`s, Живая, Поп/рок
Предложения: Бизнес-ланч, Карта вин, Организация корпоративных вечеринок, Организация праздников, Разливное вино, Разливное пиво
Идеальное место для ...: Активного отдыха, Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Романтических свиданий, Светской жизни, Ужина по разумной цене, Фуршетов
Особенности: VIP-зал, Кальян
Стоимость среднего счета: 500-1000р
Стоимость входа: Face control, Платный на мероприятия
Скидки: по клубным картам, по времени
Парковка: Бесплатная, Неохраняемая
Сайт: www.magma.club.ru
Дополнительная информация:: Огненное go-go шоу. Фирменные блюда с огнем. Фирменные коктейли с огнем. Просмотр собственных DVD коллекций на широком экране. Богатая винная карта и коктейльное меню. Специальное дневное меню со скидками.

Название клуба говорит само за себя, здесь все кипит – жизнь, тусовка, музыка.

При этом по будням с 12- 00 до 17-00 можно передохнуть. Быстро и качественно пообедать. Наш бизнес ланч  включает: Суп дня, Салат, Блюдо на выбор (мясо или рыбу с гарнирами) и  напиток. Всё это всего за 160 рублей.

Удобные полукабины барного зала  создадут уединенную непринужденную  атмосферу для деловых переговоров, сделок или дружественных обсуждений интересных тем.

По вечерам в «Магме» кипит ночная жизнь. Ресторанное меню состоит из европейской и русской кухни (наименование блюд и цены, в разделе меню).

Музыкальный формат клуба достаточно разнообразен. За расписанием мероприятий и выступлений ди-джеев можно проследить на нашем сайте в разделе афиша.

Каждый день для Вас играет музыка.

По четвергам – Ретро дискотека 80х и Европоп.

По пятницам и субботам – выступления популярных отечественных и зарубежных ди-джеев и зажигательная шоу программа.

Отдыхать в «Магме» легко и приятно. Мягкий полумрак, актуальный дизайн и необычная подсветка стен и потолка  придают пространству особую динамичность.

В дни больших спортивных соревнований здесь собираются болельщики посмотреть матчи любимых команд, пообщаться, выпить пива и выкурить кальян.

Для тех,  кто захочет отпраздновать в Магме свой юбилей, сыграть свадьбу или провести  корпоративную вечеринку приятно удивят цены на спецпредложения, обильный стол и высококачественный уровень обслуживания.

Всегда рады видеть Вас!!!