К чему снится пожар чужого дома?

Вы здесь

29 Авг 2015 - 12:22
к чему снится пожар чужого дома

Большинство людей к своим снам относятся как к естественному процессу, позволяющему подсознанию перерабатывать полученную в течение дня информацию. Однако отдельная категория полагает, что приснившийся сюжет является своеобразным прогнозом будущего, который важно правильно истолковать.

Одним из вопросов, возникающих у второй группы людей, является следующий: к чему снится пожар чужого дома? Специалисты в данной сфере, разрабатывающие Сонник, заявляют, что трактовка данного сна имеет несколько значений. Все зависит от ряда сопутствующих обстоятельств, которые имелись во сне вместе с пожаром:

  1. Вместе с домом горит человек, испытывая ужас от происходящего и не имея возможности погасить пламя с черным едким дымом. Обычно такой сон является предвестником неблагоприятных событий в жизни и различных неприятностей. Дым черного цвета говорит о наличии злых замыслов в отношении человека со стороны окружающих и распространении различных сплетен, способных навредить личной жизни и профессиональной деятельности.
  2. Пожар в чужом доме сопровождается ярким пламенем с белым дымом без запаха, не вызывая при этом страха, а вызывая радостные ощущения. Такой сон предвещает огромный успех при совершении запланированных мероприятий или страстные любовные похождения. Чем ярче восприятия во сне и лучше самочувствие человека, тем сильнее будут достижения в реальной жизни.
  3. Человек помогает тушить пожар в чужом доме. В скором времени человека ожидает успех и удача, а чем активнее он действует во сне, тем быстрее произойдут ожидаемые благоприятные события в его жизни.

Разобравшись с вопросом, к чему снится пожар чужого дома, следует иметь представление об аналогичном сновидении в отношении своего жилища. В любом случае такой сон является знаком о наступлении неблагоприятных событий. Если во сне человек не боится пожара и не имеется пострадавших от огня, то в реальной жизни вскоре предвидятся ссоры с близкими людьми и небольшие неприятности.

Приснившееся пепелище своего жилища говорит об испытываемой ненависти к человеку со стороны его родственников. Особую осторожность следует проявлять человеку, которому приснился сон с пожаров в своем доме, приведший к повреждениям его самого или родных людей.

Зная указанную трактовку сновидений, человеку будет проще планировать свою жизнь и действия в ближайшем будущем.