Как купить качественную строительную сетку?

Вы здесь

20 Мар 2015 - 08:27
Как купить качественную строительную сетку

Одно из направлений производства группы компаний "Промснаб" - сетка строительная. Опыт работы, современное оснащение техникой и квалифицированный персонал позволяют компании легко выполнять самые сложные заказы.

Продукция предприятия используется в строительстве промышленных и жилых зданий, животноводстве, в оформлении ландшафта. Компания может изготовить сварную сетку в соответствии с оригинальным проектом заказчика. Специализированные магазины, строительные компании, организации, базы, склады являются постоянными клиентами предприятия. Частные застройщики тоже предпочитают выгодно купить сетку для ремонта и строительства дачных домиков и коттеджей.

Качество и высокая прочность сетки подтверждена сертификатами системы "Мосстройсертификация". Качество продукции гарантирует и сотрудничество с надежными поставщиками сырья - металлопроката для изготовления сетки.

Покупка продукции компании "Промснаб" выгодна в любой сезон года. Возможность хранить ее на собственных складских площадях избавляет от необходимости делать дополнительные наценки и обеспечивает лучшие условия для сохранности. Оптовые поставки сетки осуществляются по Москве и в другие регионы.

Преимущества сотрудничества с компанией "Промснаб":

  • покупка у производителя - гарантия экономии;
  • соответствие продукции требованиям ГОСТа;
  • лучшее сырье и идеальные условия для хранения;
  • прочность сетки, устойчивость к коррозии и атмосферным факторам;
  • широкий ассортимент, большой выбор ячеек и карт;
  • выгодная цена без накруток.

Возможен заказ нестандартной продукции на сайте.