Какую автомобильную экспедиционную канистру взять с собой в дорогу?

Вы здесь

18 Мар 2015 - 18:43
Какую автомобильную экспедиционную канистру взять с собой в дорогу?

Чтобы в любое время иметь возможность перевозить в багажнике авто бензин, дизельное топливо, масла, приобретают экспедиционные канистры www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=456. Наиболее легкими и производящими наименьший шум при транспортировке являются пластиковые. Объем одной емкости - от 10 до 50 литров. Для погрузки тары в багажник, изготовителем предусмотрена удобная ручка, а герметичность обеспечивается хорошо подогнанной крышкой. Ребра жесткости придают изделию прочность и удлиняют срок его эксплуатации.

Выбрать подходящую канистру можно для удобной транспортировки любого вида жидкости. Для бензина и дизельного топлива предусмотрены плоские канистры, большой ресурс прочности которым придает полимерный материал из которого они изготовлены. Такая тара выдержит любые условия транспортировки, даже экстремальные.

Рекорды долговечности устанавливает тара из алюминия и нержавеющей стали. Изготовленные много десятилетий назад, стальные и алюминиевые канистры успешно используются и сегодня. Новые емкости, которые покупаются сегодня, будут служить герметичной и прочной тарой десятилетиями.

Специальная транспортировочная тара для автомобильного топлива снабжена гибкой сливной трубкой и надежными ручками. А их горлышко прочно запирается. У легких канистр прочные ребра жесткости расположены крестообразно.

Удобные емкости производят многие конкурирующие компании, современные технологии позволяют делать их все более совершенными. Собираясь в длительное путешествие, выбирают прочную тару с утолщенными стенками и дополнительными уплотнителями.