Красивые и ухоженные ногти – это просто

Вы здесь

14 Мар 2015 - 05:50
Красивые и ухоженные ногти – это просто

Ногти это внешний вид человека. По уходу за ногтями можно понять, опрятный, аккуратный человек или, все-таки, абсолютно неряшливый. И это касается одинаково мужчин и женщин. Поэтому иметь красивые ровные длинные ухоженные ногти это признак хорошего тона и эстетического вкуса. Наращивание ногтей позволяет сделать контур ногтя правильным и ровным.

А внешний декор позволяет подчеркнуть красоту и стиль самой женщины. Сегодня женщина пребывает в заботах. Нередко сказывается плохое самочувствие и здоровье. Все это не позволяет вырастить ногти до желаемой длины и привести их в надлежащий вид. По крайней мере, надолго этой красоты не хватит надолго.

Если же воспользоваться процедурой ногти гель, то можно сохранить такую эстетику месяц и более, в зависимости от того, как за ними ухаживать. Надо отметить, что наращивание ногтей – это безболезненная процедура, которая осуществляется в маникюрном кабинете или в салоне красоты. Там опытные мастера ее производят быстро.

Наращивание ногтей не вызывает аллергической реакции. Держится на ногте гель очень прочно и качественно. При этом с большими красивыми ногтями можно ухаживать за домом, готовить и мыть посуду. Единственное, что портит ноготь при наращивании, это его рост. Когда ноготь вырастает, то наращивание становится весьма заметно.

Ноготь требует заботы и ухода. Тогда снова нужно записаться к мастеру и повторить процедуру. Мастер подскажет, как ухаживать за ногтем и даже многое расскажет о наращивании ногтей. Специалист по маникюру имеет за плечами курсы наращивания ногтей. Он знает, как подготовить ноготь, его укрепить, чтобы он не слоился, не стирался гель.

Кроме того, наносится специальная маска, позволяющая увлажнить внутреннюю подкорку основы ногтя, чтобы обеспечить его здоровое существование.

А только потом наносится гель. Это все можно увидеть на процедуре в косметическом кабинете и задать вопросы мастеру на эту тему. То же самое можно сказать про педикюр. Ногти на ногах, особенно летом нуждаются в уходе. Они находятся на виду, поэтому следует их привести в порядок после зимы, чтобы они тоже дышали и сияли красотой. Сейчас модным является ношение украшения на ногах. Браслет или колечко на ноге можно показать только на ухоженных ногтях. Надо гармонично подобрать лак, чтобы при наращивании нанести нужный цвет. Цвет ногтям подбирают под обувь или одежду.