Китайская косметика Изкис

Вы здесь

10 Мар 2015 - 11:10
Китайская косметика Изкис

Китайское учение о здоровье и организме человека зародилось в древности в результате наблюдений за жизнедеятельностью. Учение включает медицину, уход за волосами www.izkis.ru/catalog.php?cid=15 и кожей, духовные практики. Став народным достоянием и научной дисциплиной в Китае, учение заинтересовало жителей всей планеты.

Открытием для жительниц Европы и США стали китайские косметические средства: маски для лица www.izkis.ru/catalog.php?cid=5, средства для омоложения и похудения, продукты для решения различных проблем - чрезмерной жирности, сухости, подкожного клеща, угрей и рубцов, пигментных пятен, морщин. Продукция изготовлена из натуральных ингредиентов: морских водорослей, ромашки, зеленого чая, глины, женьшеня, зверобоя, серебра и других. Доступные цены на косметику из Китая позволяют купить и опробовать большинство подходящих по типу кожи и возрасту средств и выбрать самое лучшее.

Компания Центр косметики ИЗКИС предлагает косметику, парфюмерию, товары для интерьера и сувениры из Китая www.izkis.ru/catalog.php?cid=89. Представители компании следят за появлением на рынке Поднебесной эффективных косметических новинок и оперативно предлагают их своим покупателям. Каждый образец, прежде, чем занять место в каталоге, проходит экспертизу, проводится анализ покупательских отзывов о продукте, подтверждается заявленная эффективность.

Один из разделов сайта представляет маски для лица. Здесь есть средства для лба, области под глазами, нежной кожи губ, кожи носа, склонной к образованию черных точек. Маски есть кремовые, в виде сухой смеси для разведения водой и муляжные - с действующими веществами, нанесенными на нетканую основу или силиконовые трафареты. Как и в какое время использовать маски, рассказывает инструкция, прикрепленная к каждому виду продукции.

На сайте есть лекарственные средства в виде кремов и мазей от болей различной локализации, кожных болезней, радикулита, пластыри, кремы, бальзамы, парфюмерия, БАДы. Изучив каталог компании, можно найти средства для решения большинства проблем со здоровьем и внешностью: комплексно оздоровить организм, похудеть, увлажнить и омолодить кожу лица и всего тела.

Среди сувениров, представленных на сайте, веера, бамбуковые свитки, традиционные китайские конверты для денег. В красивых конвертах, украшенных символами благополучия и достатка, можно дарить деньги или хранить собственные сбережения.

К праздникам на сайте проводятся выгодные акции.