Позитроника

Вы здесь

6 Мар 2015 - 15:05
Позитроника

Компания Позитроника - это большая сеть магазинов бытовой техники и электроники. Она позиционирует себя, как возможность легко выбрать самую сложную технику, концепция магазинов - "позитивная электроника". Основатель Позитроники - крупнейший дистрибьютор компания MERLION. Первый розничный магазин бренда был открыт в 2006 году, сегодня их 230.

Обычные магазины редко могут сравниться с торговыми точками Позитроники по широте ассортимента в наличии и под заказ, уровню подготовки персонала и ценам. Покупатели компании приобретают электронику в реальных магазинах и онлайн. В реальных магазинах бренда для удобства клиентов выполнено цветовое зонирование по группам товаров. На прилавках все товары в открытом доступе, ноутбуки 14 дюймов positronica.ru/catalog/pz/notebook/?filter=5082 можно оценить прямо на полке.

Сайт не менее удобен для выбора. Найдя с помощью фильтра категорию телевизор Samsung цена, можно увидеть весь ценовой диапазон. Можно выбирать и по другим параметрам: продажа телевизоров 22 дюйма positronica.ru/catalog/pz/televizory/?filter=4476, в магазине есть устройства с диагональю от 19 до 32 дюймов. То же с другими товарами, а их на сайте больше 31 000.

Среди категорий компьютерная техника, периферия, телефоны, телевизоры, аудиотехника, серверы и комплектующие, фото и видеотехника, техника и расходные материалы для офисов, электроника для авто, бытовая техника для дома, кухонные устройства, инструменты и техника для дачи.

Фильтры для каждой категории позволяют выбрать необходимое быстро, не торопясь, можно просматривать все предложения каталога. На сайте есть обзоры новинок и самых популярных товаров. Раздел Помощь посвящен порядку оформления заказа, оплаты, доставки и получения. Работает функция резервирования товара предварительного заказа. Возможны доставка и самовывоз со склада.