Ювелирный гипермаркет Sunlight

Вы здесь

5 Сен 2014 - 07:36
Ювелирный гипермаркет Sunlight

Полный ассортимент драгоценных украшений представлен на сайте http://www.love-sl.ru/. Кроме того, роскошные аксессуары из каталога Sunlight Brilliant: часы, сумки, брелоки, запонки, зажимы для денег.

О высоком качестве всех изделий с клеймом Sunlight и тонкостях их производства рассказывает раздел "О компании". Здесь же есть рубрика, представляющая одноименный клуб и рассказывающая о преимуществах членства в нем. Главная страница сайта красочно и подробно информирует пользователей об актуальных акциях и скидках. Блог компании регулярно пополняется полезными и интересными статьями о драгоценностях, моде на них, особенностях выбора.

Выбрать украшение можно по названию: кольца, серьги. Им посвящены отдельные разделы. Если есть намерение просмотреть их все, придется запастись терпением, в ювелирном гипермаркете представлено 3783 кольца и 3442 пары сережек. Чтобы сэкономить время, можно задать такие параметры:

  • металл (серебро, розовое золото, белое золото, желтое золото);
  • цена, все товары в магазине находятся в ценовом диапазоне менее 1000 рублей - 25 000 рублей;
  • вставка (агат, аметист, гранат, жемчуг, бриллианты, кораллы, эмаль и другое, всего 21 наименование)
  • размер кольца.

Чтобы собрать комплект, лучше открыть раздел "Каталог", где представлен абсолютно весь ассортимент. Здесь есть рубрики, помогающие отслеживать новые поступления:

  • в наличии;
  • новинки.

Отдельный раздел - "Серебро". Эта рубрика представляет 4356 изделий с разными вставками.

Рубрика "Удар по ценам" - мини-каталог распродажи, которая регулярно проводится на сайте. В разделе представлено около 100 изделий. Выбранное изделие можно хорошо рассмотреть с разных ракурсов благодаря зуму, рядом с изображением - полное описание. Условия оплаты и доставки подробно разъясняет соответствующий раздел, они удобны для жителей любого региона страны.

Хорошие аксессуары под стать украшениям: сумки из кожи и ПВХ, клатчи, кошельки, ремни выбирать можно по цвету, материалу, цене. Часы из стали с настоящим японским механизмом - по цене. А гаджеты лучше выбирать в ООО «Мобильный мир»
Россия, г. Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: ask@love-sl.ru
8 800 100 52 40
Горячая линия – без выходных с 08:00 до 22:00