Thief - Вор

Вы здесь

3 Апр 2014 - 07:36
Thief - Вор

Thief - это увлекательная игра, события которой разворачиваются на фоне мрачного Города, поглощенного войнами и чумой. Главный герой по имени Гаррет - вор, который является настоящим профессионалом своего дела. Чтобы украсть побольше, геймеру нужно использовать самые разнообразные уловки и хитрости: умение прятаться в тени, искать тайные ходы, лазить по стенам, применять лук, причем как с обычными, так и с дымовыми и даже ледяными стрелами.

Гаррету приходится постоянно совершать какой-то выбор, определяться со стратегией, определяться с оружием или планом действия. Он подстраивается под происходящие события, активно использует особенности окружающего рельефа, чтобы украсть как можно больше. За героем охотятся охранники, от которых ему следует держаться подальше. Его главное оружие - хитрость и ум, ведь Гаррет вряд ли одолеет трех или четырех охранников, если встретится с ними лицом к лицу. Именно поэтому геймер должен сделать все, чтобы избежать такого поворота событий.

Игрока Thief ждет захватывающий сюжет, исследование мрачных уголков Города, изощренные преступления и схватки с охранниками. Все события игры разворачиваются на фоне пейзажей готического мегаполиса, который находится под тираническим руководством Барона. Город охвачен чумой, на его улицах можно встретить множество трупов, однако это никак не касается богачей, которые продолжают жить на широкую ногу. Гаррет решает воспользоваться сложившейся ситуацией и пополнить кошелек деньгами богатеев, однако для этого ему придется проявить навыки ловкого вора.

Чтобы насладиться игрой Thief, ваш компьютер должен соответствовать следующим системным требованиям:

1. Функционировать на оперативной системе Windows Vista.

2. Иметь двух- или четырехъядерный процессор высокой производительности.

3. Объем оперативной памяти устройства должен быть не меньше 4 ГБ.

4. Не менее 25 ГБ свободной памяти на жестком диске.

5. Необходима специальная видеокарта.

6. Широкополосное соединение с интернетом для игры через сеть.

7. 3D-видеоадаптер.