Похоронные венки во сне: что о значении говорят известные толкователи

Вы здесь

18 Апр 2021 - 19:19

Когда снится что-то связанное с похоронами, это вряд ли кого-то может обрадовать. Например, если присутствует такой важный погребальный аксессуар, как венок. Что это может означать? На этот вопрос отвечают различные сонники, и трактовки отличаются. Венки, цветы, кресты, таблички, траурные ленты и прочие траурные атрибуты можно посмотреть тут и, может быть, что-то купить в интернет-магазине с бесплатной доставкой. 

Позитивные толкователи 

Сонник Нострадамуса 

Если приснившийся похоронный венок предназначается для человека, который видит этот сон, то сонник Нострадамуса расценивает это явление как весьма добрый знак. Так, жизнь будет долгой, счастливой, здоровье не подведет. 

Нострадамус также упомянул похоронные цветы, которые, в общем-то, тоже ничего плохого не сулят, но только если не приснились в ночь с четверга на пятницу. Если так случилось, то, возможно, вскоре умрет кто-то из родственников или близких друзей. 

Сонник Цветкова 

Толкователь объясняет, что приснившийся похоронный венок может оказаться знаком конца вражды с давним недругом. Кроме того, такой сон может обозначать большое уважение со стороны общества. 

Недобрые толкователи 

Сонник Миллера 

Толкователь крайне негативно оценивает похоронную атрибутику, если она возникает во сне. Например, если приснился погребальный венок, то человеку стоит опасаться за свою жизнь, а также за жизнь своих родных. 

Сонник Ванги 

Знаменитая болгарская ясновидящая говорила, что если во сне кто-то из родственников приобретает похоронный венок, то сновидец вскоре может тяжело заболеть или же попасть в смертельно опасную передрягу. 

Сонник Цветкова 

Об этом толкователе выше было затронуто доброе значение приснившегося похоронного венка, но существует ещё одна интерпретация. Такой сон может быть предвестником надвигающегося события, которое станет неприятным для сновидца. 

Что говорит современный сонник 

Современный сонник также считает, что видеть во сне похоронные венки - очень нехороший знак, и нужно приготовиться к дурным событиям в ближайшее время. Что-то плохое может произойти как с самим сновидцем, так и с людьми, с которыми он близок. 

Если во сне появляются венки в огромном количестве, то лучше воздержаться в жизни от рискованных поступков, поскольку каждый из них легко может завершиться полным крахом и разочарованием. 

Если человеку снится, что он покупает похоронные цветы для себя, то это значит, что скоро он может тяжело заболеть. Если же сновидец продаёт их, то ему удастся найти выход из настолько запутанной ситуации, что, казалось, нет для неё никакого решения.