10 способов отпраздновать дату свадьбы, если вам приходится ее откладывать

Вы здесь

22 Апр 2020 - 10:26
10 способов отпраздновать дату свадьбы, если вам приходится ее откладывать

Мало того, что отсрочка вашей свадьбы означает ещё более долгое ожидание женитьбы на любви всей вашей жизни, но это также означает отсрочка даты, которой вы так долго ждали. Однако, даже если вы перенесли день бракосочетания позже, чем ожидалось, важно не позволить запланированной дате пройти не замеченной!

Вместо этого найдите особый способ (или способы) отметить событие и отпраздновать то, что было бы - и, в конце концов, будет. Чтобы обдумать идеи, мы обратились к нескольким экспертам по организации свадеб, чтобы поделиться креативными идеями, как отпраздновать оригинальную дату вашей запланированной свадьбы, даже если вам (к сожалению) придется отложить этот великий день на потом. Спойлер: эти https://mybluebird.ru/products/svadby организаторы свадеб помогают своим клиентам сделать это и сейчас!

«Мы сейчас занимаемся этим с тремя нашими парами», – говорит Натали Пинни, соучредитель Whim Events. «Я думаю, что самое важное для каждого – это уделить время осознанию своих чувств в этот день. Затем обустройте ситуацию так, чтобы праздновать, чувствовать себя любимыми и создавать что-то радостное».

Лучший совет, который я могу вам дать – помните, что вы не одиноки, и вы обязательно позже поженитесь.

Вот почему Хизер Дуайт, владелец Calluna Events, изучает альтернативные варианты свадьбы с несколькими из ее «подвисших» клиентов. «Мы подумали, что было бы весело, если бы они просто провели настоящую церемонию в первоначальную дату, и, хотя они откладывают свадьбу на более позднюю дату, они могли бы провести еще одну церемонию, когда их друзья и семья смогут собраться с ними позже». "объясняет она.

Познакомьтесь с экспертами

Натали Пинни является соучредителем Whim Events, комплексного планирования свадьбы, дизайна мероприятий и цветочной студии в Бостоне.

Хизер Лоуэнталь из Флориды является основателем компании по планированию мероприятий Posh Party.

Нейли Батлер является владельцем и основателем студии планирования и дизайна свадеб в Алабаме Мари Ами.

Хизер Дуайт является владельцем Calluna Events, компании по планированию свадеб в Колорадо.

Но даже если вы не можете на самом деле связать себя узами брака в запланированную дату вашей свадьбы, вы все равно можете вовлечь своих организаторов свадеб в ваши планы. «Возможно, флорист может послать букет на оригинальную дату свадьбы с запиской, ди-джей может принять участие в вечеринке через Zoom, служба кейтеринга может доставить их свадебный ужин на двоих», - предлагает Хизер Ловенталь из Posh Party.

Ниже вы найдете еще десять способов отметить это событие, но прежде чем читать дальше, запомните этот совет от организатора свадеб Нилли Батлер из Марии Ами: «Лучший совет, который я могу вам дать – помните, что вы не одиноки, и вы обязательно позже поженитесь на это восхитительном празднике.

1 Закажите (и съешьте!) свадебный торт

Помните тот пятиуровневый лимонный пирог с малиновой начинкой и ванильным сливочным кремом, который вы терпеливо ждали уже несколько месяцев? Не ждите, попробуйте его прямо сейчас! «Закажите доставку торта, который будет почти таким же, что и ваш настоящий свадебный торт», - поощряет Ловенталь.

2 Обменяйтесь любовными письмами

Отпразднуйте, то что вы вместе, обмениваясь любовными письмами в первоначальную дату вашей свадебной церемонии. «Это такой способ вызвать некоторые эмоциональные чувства, которые вы испытываете к своему партнеру, и которые будут делают вас счастливыми и взволнованными», - говорит Пинни. Но не волнуйтесь, это не испортит ваши клятвы. Нам нравится думать об этом как о большой тренировке перед особым днём!

3 Организуйте автомобильный парад

Даже если вы не можете пригласить своих близких в свой дом, вы все равно можете праздновать с ними лично и поддерживать безопасную дистанцию. Организуйте автомобильный парад. Чтобы воплотить эту идею, просто попросите своих гостей подъехать к вашему дому в определенное время, чтобы передать вам наилучшие пожелания, пока вы и ваш жених сидите на ступеньках и машете, когда они проезжают мимо.

4 Устройте фотосессию

 «Было бы странно, если ваш фотограф возражал бы провести мини-фотосессию с вами и вашим женихом, чтобы иметь несколько фото», - предлагает Батлер. Фотосессия на крыльце – отличный способ запечатлеть момент, и повод слегка приодеться! Когда вы наконец-то будете праздновать вашу свадьбу, вы сможете использовать самые удачные и любимые кадры в ее декоре.

Благодаря социальному дистанционированию некоторые фотографы предлагают проведение фотосессии прямо на крыльце вашего дома, где они делают несколько кадров с безопасного расстояния. Тем не менее, прямо сейчас важно следовать рекомендациям по самоизоляции, поэтому проконсультируйтесь с фотографом о том, какие у вас есть варианты.

5 Распланируйте свой медовый месяц

Так как ваша свадьба была перенесена, ваш медовый месяц, скорее всего, теперь тоже откладывается. Но это не должно помешать вам мечтать об отпуске! Используйте свой оригинальный день свадьбы, чтобы изучить различные рестораны, достопримечательности и экскурсии, в которые вы бы могли отправиться в вашем свадебном путешествии. «Планирование не нужно останавливать только из-за того, что свадьба откладывается», - добавляет Пинни.

6 Изобретите ваш фирменный коктейль

Планируете подать фирменный коктейль в свой особый день? Зачем ждать? Научитесь смешивать творение дома и спланируйте счастливый час - только для вас двоих - с коктейлем в качестве предпочтительного напитка.

7 Проведите виртуальную вечеринку

Как только ваш домашний фирменный коктейль будет доведен до совершенства, поделитесь рецептом с некоторыми из ваших самых близких и родных во время виртуального счастливого часа. Пинни говорит: «Отправьте подписанный вами рецепт коктейля друзьям, чтобы они смогли приготовить его заранее, а затем просто виртуально соберитесь со всеми в этот день».

8 Посмотрите старые свадебные видео

Хотя вам придется немного подождать своего свадебного видео, почему бы не посмотреть видео ваших родителей? «Одна из наших пар любит свадебное видео своих родителей», - восклицает Пинни, добавляя: «Сделайте что-то, что касается не только вас двоих, но и ваших прошлых поколений». Кто знает, вы можете наткнуться на некоторые новые идеи для своего особого дня!

9 Вспомните свои годы вместе

 «Отметить дату, чтобы она не прошла не замеченной», это очень важно для пар, делится Дуайт. Посетите место, где вы впервые встретились, прогуляйтесь по ресторану, где вы провели свой первый вечер, или побывайте там, где ваш возлюбленный сделал вам предложение. Нет времени лучше, чем прямо сейчас, чтобы задуматься о ваших отношениях.

10 Проведите бракосочетание у себя дома

Ищете возможность вступить в законный брак как можно скорее? Даже если вы отложили свою свадебную церемонию, вы все равно можете подумать о том, чтобы связать себя узами законного брака в свой запланированный день. Вы можете воспользоваться услугами выездной регистрации брака. Затем, когда вы, наконец, сможете снова собраться с друзьями и семьей, и устроить вечеринку, которую вы изначально предполагали - и бонус, вы уже будете женаты!