Акустические панели и другие современные материалы от «ТД «Унипрок»

Вы здесь

18 Дек 2018 - 10:23

«ТД «Унипрок» был основан в 2007 году в г. Санкт-Петербурге и является владельцем Торговой марки УНИПРОК. Организация осуществляет продажи акустических панелей для обустройства современных комфортабельных помещений, за счет использования инновационных материалов обеспечивающих лучшую защиту и спокойствие.

Для того чтобы плодотворно работать и полноценно отдыхать, человек должен соблюдать так называемую звуковую гигиену — на рабочих местах и в доме должен быть звуковой комфорт.

Наряду с решением элементарных задач по звукоизоляции, акустические панели решают многочисленное количество прикладных и строительных задач, в зависимости от технических или дизайнерских решений.

Акустические панели — совершенный материал для декора, ремонта и дизайна интерьера. Существует огромное множество видов панелей, изготовленных в различных цветовых и текстурных исполнениях. Простота их монтажа и конструкции завершают длинный перечень плюсов и преимуществ данного решения.

Отделочные панели от «ТД «Унипрок» обладают широким функционалом:

  1. Создают необходимый микроклимат в помещении за счет утепленной конструкции.
  2. Пластик, применяемый в производстве таких панелей, легко моется и приспособлен для периодической влажной или химической очистки, что делает это покрытие незаменимым в помещениях с повышенной влажностью и значительной посещаемостью людьми, например в офисах или приемных.
  3. Панели с применением шпона создают вид элитного декора интерьера.
  4. Отделочные панели можно окрасить в любой цвет в зависимости от требований дизайн-проекта.
  5. Звуковой комфорт обеспечивается материалами, применяемыми в производстве панелей, которые рассеивают шум и поглощают его.
  6. Использование негорючих материалов обеспечивает полную противопожарную безопасность помещений отделанных панелями «Унипрок».

Отдельно стоит отметить, что «ТД «Унипрок» реализует панели в Санкт Петербурге по очень демократичной цене, что вкупе с разнообразием конструктивных и дизайнерских решений, делает их очень выгодным отделочным материалом. А их противопожарные свойства позволяют монтировать негорючие стены и потолки, гарантирующие безопасность в помещениях.

СМЛ лист

В ассортименте реализуемой продукции «ТД «Унипрок» представлен ещё один инновационный строительный материал — СМЛ лист. В последнее время этот материал завоевал большую популярность, благодаря своей универсальности использования и уникальных характеристик.  СМЛ (стекломагниевый) лист — листовой строительно-отделочный материал на основе магнезиального вяжущего. Из СМЛ листа изготавливают стеновые перегородки, основу для некоторых видов кровли.

«ТД «Унипрок» реализует уникальные строительные и отделочные материалы:

  • для объектов медицинской сферы;
  • для спортивных объектов;
  • для вокзалов, аэропортов;
  • для деловых центров;
  • для детсадов, школ и учреждений среднего и высшего образования;
  • для производственных помещений.

С ассортиментом продукции и условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте торгового дома http://www.uniproc.ru/.