Что такое кэшбэк на банковской карте

Вы здесь

20 Окт 2017 - 07:52
Что такое кэшбэк на банковской карте

Что такое кэшбэк на банковской карте? Кэшбек на банковской карте, представляет собой возврат средств от покупки. Кэшбэк, что это такое, простыми словами, расплачиваясь картой и магазинах, вам будет возвращен % от стоимости покупки. Какой точно процент, каждый магазин устанавливает свой.

Где найти кэшбек и как выбрать?

Для того, чтобы подключить кэшбек вам необходимо выбрать сервис, который предлагает кэшбек. Выбрать можно удобный для себя, рейтинг сервисов можно посмотреть в интернете.

Что такое кэшбэк и как им пользоваться?

Так что такое кэшбэк и как им пользоваться - давайте разберемся, как работает кэшбэк. Сначала вам нужно определиться, с каким сервисом вам удобнее работать, узнать, есть ли вывод на карту, потому что некоторые сервисы выводят только на электронные кошельки, уточнить, какой процент снимется при выводе средств.

Когда вы точно определитесь, вам нужно зайти на сайт сервиса. Для подключения и активации кэшбэка, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, выбранного вами сервиса и привязать к нему банковскую карту, для этого необходимо ввести номер карты и телефон, на него вам придет подтверждение активации. 

После этого, вы можете зайти в любой интернет-магазин, например, "Алиэкспресс", справа в верхнем углу у вас загорится значок с указанием процента возврата от покупки. Вы заказываете товар, оплачиваете как обычно, переходите на сайт вашего сервиса кэшбэка, там должен отразиться ваш заказ и стоимость покупки, и какая часть будет возвращена.

Как только вы получите товар, отправите подтверждение интернет - магазину, после этого вам на счет будут зачислены деньги, которые вы можете вывести на банковскую карту. У каждого сервиса свое минимально ограничение по выводу, например, у одного можно вывести, начиная с 250р, у другого только свыше 500р. Все индивидуально, поэтому при выборе сервиса, учитывайте это. На сайте вашего кэшбэка, будут отображены магазины, которые работают с вашим сервисом.

Перейдя на них, вы так же сможете покупать товары и возвращать деньги от покупки. Так же существуют промокоды, которые действуют несколько дней и увеличивают процент возврата от покупки. Ищите такие коды в официальных группах соц. сетей и на форумах.

Вот мы и рассмотрели, как работает кешбэк. Совершать покупки с ним очень просто и удобно. Английские магазины уже давно работают с таким сервисом!