Особенности зимнего камуфляжного костюма

Вы здесь

15 Июл 2017 - 06:52

Большинству из нас уже давно известно, что камуфляжные брюки, куртки или комбинезоны используются не только военнослужащими. Они идеально подходят для охоты, рыбалки, поездки на квадроцикле, выполнения ремонтных работ. Радует широкая линейка одежды – сегодня можно подобрать вполне привлекательный костюм для ношения летом и зимой. Одежда имеет ряд неоспоримых преимуществ. Купить камуфляж – это беспроигрышный вариант, если вы активный человек, заботящийся о собственном здоровье.

Особенности зимнего камуфляжного костюма

Преимущества зимней одежды

Сегодня на рынке представлено довольно много различной одежды в стиле «милитари» для ношения в холодный период времени. Изделия, которые можно недорого купить на сайте http://vmodeli.com/product-category/voennoe-obmundirovanie-i-amunitsiya/kurtki-kombinezony-i-shtany-zimnie/, отличаются высоким качеством, долговечностью, имеют ряд других преимуществ перед аналогами:

  • одежда отлично защищает владельца от холода, долгое время сохраняет тепло;
  • ткань обладает эффектом отталкивания излишней влаги (пота);
  • изделия не продуваются даже в самые сильные холода;
  • маскировочный цвет позволяет долгое время незаметно сидеть в засаде, дожидаясь долгожданную добычу.

Основы выбора зимнего костюма

Главное при выборе зимнего камуфляжного костюма – отдать предпочтение проверенному интернет-магазину, работающими с поставщиком напрямую. В итоге, покупка одежды окажется вполне приемлемым приобретением. К тому же качественная экипировка отличается износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Плюсы использования камуфляжа

Летняя и зимняя камуфляжная одежда отличаются плотностью материала изготовления и расцветками. При этом вне зависимости от сезона она устойчива к истиранию. Такие изделия используются не только для охоты, рыбалки, туристических прогулок, но и для выполнения работ по отделке жилых помещений, игры в пейнтбол. Они легко отстирываются. При этом, покупая спецовку, не забудьте дополнительно приобрести обувь, которая, как правило, продается в тех же магазинах, которые распространяют зимний камуфляж.

Особенности камуфляжа из синтетических тканей

Для создания камуфляжа обычно используются синтетические ткани. На их поверхности можно создать блики и принты, позволяющие спрятаться от добычи. Несмотря на то, что синтетика быстро замерзает на холоде, высыхает материал быстро. Кроме того, он обладает хорошими показателями влагостойкости.