Бейджик онлайн сделать бесплатно

Вы здесь

17 Май 2017 - 07:48
Бейджик онлайн

Многие россияне, занимающиеся определенными видами деятельности, нуждаются в изготовлении бейджей непосредственно для себя или для наемного персонала. Сэкономить на их изготовлении можно, если бейджик онлайн сделать бесплатно и распечатать собственными силами.

В сети интернет доступно несколько популярных программ, которые позволят бейджик онлайн сделать бесплатно. С помощью специалистов разберемся с нюансами работы с некоторыми из предлагаемых сервисов.

Одним из способов изготовления бейджей является обращение к ресурсу Badge-online.ru. Уникальность данного сервиса заключается в возможности работы непосредственно на сайте, не скачивая и не устанавливая соответствующее приложение на своем компьютере. Всего несколько кликов позволят создать бейджик с индивидуальным, оригинальным и привлекательным дизайном.

Принцип работы на ресурсе предполагает последовательное прохождение следующих этапов:

  • выбрать шаблон;
  • задать необходимую информацию;
  • настроить размеры;
  • скачать готовый бейджик.

Шаблон выбирается из имеющихся на сайте вариантов или загружается пользователем самостоятельно. Затем вводятся необходимые пользователю сведения с возможностью подбора размера и стиля используемого шрифта, а также цветового исполнения.

Следует помнить, что внесенные изменения будут видны в готовом варианте изделия, размер которого побирается по индивидуальным параметрам. Если необходимы нестандартные параметры бейджей, то используется Microsoft Word или текстовый редактор Paint. Достаточно необходимый бейджик скачать шаблон word скачать и установить в нем подходящие размеры.

Также бейджик онлайн сделать бесплатно можно в редакторе Offnote.net. Он предназначен для изготовления визиток, но справляется и с задачей разработки бейджей. Для их изготовления пользователь выполняет следующие операции:

  • выбирает шаблон;
  • редактирует данные;
  • загружает необходимые изображения;
  • меняет размер.

При редактировании информации допускается перемещение целых текстовых блоков, что существенно упрощает наполняемость шаблона. Затем грузится фотография лица или графическое оформление изделия. Следует помнить, что доступным бесплатным форматом является только *.PNG, а за остальные придется платить деньги.

Как сделать бейджик в Ворде

Создать бейджик шаблон word скачать бесплатно можно с помощью специальной программы Мастер Визиток. Данный сервис в стандартном варианте является платным. Однако начинающим пользователям подойдет десятидневная демо-версия, в которой можно создать необходимое изделие без возможности его сохранения в графическом формате.

Указанный сервис позволяет получить ответ на вопрос, как сделать бейджик в ворде с использованием многочисленных картинок, форматов, шаблонов и шрифтов. Потребуется скачать и установить программу, которая через десять дней самостоятельно удалится с компьютера.

Скачать шаблон Word

Скачать документ Ворд