freedom24.ru: простой способ покупки акций

Вы здесь

1 Дек 2016 - 18:53
freedom24.ru: простой способ покупки акций

Кризисы последних лет вынудили многих из наших соотечественников искать дополнительные способы дохода. При этом, большинству из нас хотелось бы получить такой способ дополнительного заработка, который не требовал бы больших вложений, был бы малорисковым, приносил большую прибыль и не нуждался бы в затратах времени и сил. Согласитесь, все, озвученное выше, звучит, скорее как фантастика, чем как реальная возможность для заработка средств. Но, если задуматься, то инвестирование в акции как раз является именно таким…

Ну, во-первых, вы можете купить акции на ту сумму, которой располагаете. Во-вторых, если речь идет о долговременном инвестировании (именно такое инвестирование советуют новичкам), то вам нужно будет просто сначала правильно выбрать ценные бумаги, а затем, спустя год, продать их. То есть, опять же, особых затрат времени и сил прикладывать не нужно будет. Ну, а что касается малорисковости и большой прибыли, то, во-первых, нужно будет вложить имеющиеся деньги в акции нескольких компаний и изначально правильно выбрать эти самые компании. Тогда-то и эти правила будут соблюдены.

Почему же, раз инвестиции в акции столь хороши, столь прибыльны и столь малорисковы, еще не так много людей тратят свои свободные деньга на покупку ценных бумаг? Дело все в том, что до недавних пор физические лица не могли самостоятельно приобретать акции. Им приходилось обращаться к брокерам, то есть своеобразным посредникам, которые, в свою очередь, указывали достаточно большие суммы средств, с которыми они готовы работать. Иначе говоря, чтобы раньше покупать акции, нужно было вкладывать в это дело большие деньги.

Что изменилось сегодня? Не так давно был создан первый в нашей стране интернет-магазин акций, который называется «Фридом24» и который вы сможете найти по адресу https://freedom24.ru/. Так вот, в этом самом магазине вы в любой момент сможете приобрести необходимое вам количество тех или иных ценных бумаг. Да-да, такую покупку сможете сделать лично вы – физическое лицо, и на абсолютно любую сумму, начиная всего с пары сотен рублей.

К слову, на сайте «Фридом24» вы не только сможете в любой момент приобрести требующееся количество тех или иных ценных бумаг. Тут вы сумеете также узнать максимум о том, как же правильно делать инвестиции, как правильно выбирать ценные бумаги. В общем, у вас появится еще и вся необходимая информация для того, чтобы вы стали действительно успешным инвестором.