Модные и практичные пальто для полных женщин Артесса

Вы здесь

28 Ноя 2016 - 13:08
Модные и практичные пальто для полных женщин Артесса

Верхняя одежда на протяжении нескольких месяцев защищает от пронизывающего ветра, холода, сырости. Каждый хочет носить легкое, удобное, практичное и красивое пальто, иметь такой же плащ. Поэтому выбор может затянуться на длительное время. Интернет магазин Артесса помогает справиться с выбором женщинам, чей размер 56-74. В этом магазине есть все: одежда на любой сезон, для дома, белье и купальники. Для верхней одежды - отдельный раздел. На сайте http://trikotaz.ru/catalog/palto-i-plaschi пальто для женщин больших размеров.

Дизайнеры компании разрабатывают модели, чтобы, независимо от размера, каждая женщина чувствовала себя отлично одетой. Каждая модель - это внимание к конструктивным особенностям, качеству ткани, цветовой гамме.

Зимой и осенью компания предлагает своим клиенткам куртки, плащи и пальто для полных женщин Артесса.

Пальто. В каталоге есть мягкие трикотажные модели, утепленные зимние варианты с меховой отделкой, уютные полупальто с капюшоном.

Представленные плащи сшиты из качественных тканей красивых цветов, удобны и практичны - рукав реглан, имеется кулиска и капюшон. Они защищают от ветра и дождя, сохраняют тепло, выглядят стильно.

Для тех, кто любит активный отдых и автоледи, Артесса предлагает куртки и ветровки. Зимние модели хорошо утеплены, в рукавах есть трикотажные манжеты, можно отстегнуть капюшон.

Кроме элегантного вида и превосходного качества, верхняя одежда Артесса отличается доступной ценой. Любительницы разнообразия в гардеробе могут купить здесь несколько моделей, вписавшись в любой бюджет.

Каждая модель представлена на фото, функция зума помогает рассмотреть каждую деталь, особенности посадки на фигуре. В подробном описании указаны цвет, ткань, вид застежки, конструктивные отличия, температура, при которой куртка, пальто или плащ обеспечат максимальный комфорт. Выбирая, есть возможность сверить свои параметры с мерками размера понравившейся вещи.

Выбирать можно, просматривая каталог подряд, или пользуясь фильтром: задать цену, размер, цвет, фасон, вид рукава, сезон, вид воротника, длину, статус модели (в наличии, ожидается поставка, предзаказ).

Совершить любую покупку в магазине легко: простую последовательность действий покупателя подсказывает раздел Как купить. Есть рубрики Подбор размера и Скидки. Штатные курьеры компании доставляют покупки по Москве, Санкт-Петербургу, области. В регионы доставляет Почта России.