Элитные новостройки в Санкт-Петербурге

Вы здесь

9 Ноя 2016 - 10:39
Элитные новостройки в Санкт-Петербурге

На потребительском рынке существует множество различных элитных новостроек. Все они возведены за последнее время. Сданы в эксплуатацию и стали на рынок недвижимости. Реализуются, как правило, в большинстве проверенных агентств недвижимости. Однако, в каталоге таких элитных новостроек ни так много. Это объясняется различными субъективными и объективными факторами.

Свойства элитных новостроек в СПб

Но заказчик должен правильно уметь выбирать такую недвижимость, поэтому перейдем к рассмотрению основных свойств элитных новостроек в Санкт-Петербурге, представленных на сайте

https://kutuzova24.ru:

1. Расположение строения. Элитные новостройки находятся в центре города в исторически важных для города местах. Если говорить за Санкт-Петербург, то такая недвижимость возводится на островах. Здания стоят вдали от промышленных объектов и трассы. Но транспорт все же доступен. Они стоят в зеленой зоне, рядом с архитектурными памятниками, театрам и музеями. Вид из окна радует глаз и выходит на набережную или парк. К категории таких домов обязательно относят сейчас дома сталинской эпохи и старинные дома.

2. Количество этажей. Этажность новостроек, как правило, небольшая до 5-7 этажей. Квартир не более 60-80. Чем меньше квартир в таком здании, тем дороже они будут стоить.

3. Наличие паркинга. Возле таких новостроек обязательно имеется наземный и подземный паркинг, который выполняет роль внутреннего двора. Эти стоянки находятся под круглосуточной охраной проверенных охранных фирм.

4. Оформление прилегающей территории. Территория, которая находится возле таких зданий должна быть облагорожена, создан оригинальный ландшафтный дизайн и оформление. Как правило, это огороженная территория, которая охраняется. Не каждый имеет свободный доступ к расположению таких построек. На первых этажах располагается коммерческая недвижимость, спортивные залы, салоны красоты, бассейны. Они используется по своему назначению только жильцами.

5. Планировка квартиры. Элитные новостройки спб имеют свое дизайнерское оформление, выглядят уникальными, просторны. Площадь таких квартир от 100 кв. метров. Высота потолков от 3-3,5 метров, что позволяет воплощать в реальность самые смелые идеи. В квартирах очень большие оконные проемы. Реализуются они уже с готовой отделкой и дизайнерским оформлением. Здесь может использоваться система индивидуального отопления.

6. Безопасность. Если говорить за элитные новостройки, то внутренняя прилегающая территория находится под постоянной круглосуточной охраной различных охранных структур. Сторонние лица на эту территорию просто так не могут попасть.

7. Стоимость квадратного метра. В элитных новостройках продаются очень дорогие квартиры. Цена квадратного метра в 7 раз превышает стоимость обычных квартир. Поэтому купить такие квартиры может не каждый. На стоимость таких квартир влияет удаление от исторического центра города.

Выводы. Элитные квартиры в новостройке легко можно купить в Санкт-Петербурге. Приобретается такая недвижимость через специализированные агентства. Стоимость их высокая, но оправдывает в дальнейшем себя. Они представлены жилищными комплексами, которые отлично гармонируют с окружающей обстановкой. Находится такая недвижимость, как правило, на островах.