Как позвонить через интернет на мобильный бесплатно

Вы здесь

30 Мар 2016 - 18:22
как позвонить через интернет

Сеть Интернет позволяет пользователям находить необходимую информацию, играть в различные игры, общаться с друзьями и развлекаться иными способами. Однако не многие посетители интернет-пространства представляют, как позвонить через интернет на мобильный бесплатно. Такая возможность связи существует, а соединиться можно даже со стационарными телефонными номерами.

Рассмотрим варианты, как позвонить через интернет бесплатно, используя специальные программы или сайты. При этом предложенная инструкция позволит воспользоваться именно бесплатным способом, поскольку совершать звонки за деньги не является большой проблемой.

Одним из способов, как позвонить на телефон через интернет бесплатно https://goantifraud.com/blog/start-voip-termination-business/, является использование специализированных ресурсов. Таких сайтов, позволяющих общаться с абонентами городских телефонных сетей или мобильных операторов, существует довольно много.

Наиболее популярным является ресурс Звонки.онлайн, для совершения звонков с которого пользователю необходимо. На бесплатный разговор дается 1 минута в сутки, после чего будет начисляться плата по установленному тарифу.

Еще одним вариантом, как позвонить на телефон через интернет, является использование ресурса Zadarma.com. Он позволяет звонить на городские номера абонентов, расположенных в российской столице и Санкт-Петербурге. Сайт предоставляет возможность 100-минутного разговора ежемесячно совершенно бесплатно. Также на портале можно связаться с номерами сотовых операторов, но только из расчета 50 центов, зачисляемых пользователю в качестве бонуса за регистрацию. Периодически можно воспользоваться возможностью бесплатных звонков за рубеж.

На сайте TalkTube.ru при регистрации нового пользователя предоставляется бонус в 5 рублей. Его можно потратить на связь с абонентом, если человек не знает, как позвонить через интернет на мобильный. Ресурс call2friends.com позволяет совершать бесплатные звонки в Украину на мобильные телефоны до 30 секунд.

Специальные программы также позволяют решить проблему, как позвонить через интернет. Для совершения вызова необходимо, чтобы абонент для связи также был зарегистрирован в соответствующих программах. Бесплатно звонить на мобильные или городские номера можно во время проведения разработчиками различных акционных мероприятий с целью привлечения новых пользователей.

Выбрать наиболее подходящий вариант звонка рекомендуется с помощью специального ресурса BetaMax, позволяющего подобрать подходящую программу и отслеживать актуальную информацию по бесплатным звонкам.