Баскетбольные щиты

Вы здесь

8 Янв 2014 - 04:00

Баскетбол – игра спортсменов с мячом. Суть игры в том, чтобы закинуть мяч баскетбольный в кольцо, которое находится на определённой высоте. Данным видом спорта увлекаются как мужчины, так и женщины, рост которых составляет от 180 см. Для игры в баскетбол необходимы кроссовки, футболка, шорты, гольфы, хороший баскетбольный мяч, а также баскетбольный щит.

Сейчас речь пойдёт о баскетбольных щитах. Баскетбольные щиты – это подвесные конструкции, поэтому самое главное, при выборе таких приспособлений для игры – это лёгкость конструкции. Щит изготавливают из фанеры, акрила, оргстекла и других подобных материалов. Твёрдость должна быть не ниже 3 см. Стандартный баскетбольный щит www.gimnast.ru/basket_board.shtml имеет размеры - 1,8х1,05 м. В профессиональный баскетбол часто играют высокие спортсмены, поэтому кольцо устанавливается на высоте - 3, 05 м. Для креплений кольца и щита предусмотрены специальные установки.

На нашем сайте можно увидеть многие виды современных и безопасных баскетбольных щитов, которые возможно сделать заказ с доставкой до места назначения. Приемлемые цены и кротчайшие сроки доставки. А также качество конструкции удовлетворят самого изысканного покупателя. Добро пожаловать к нам!