iRiver выпустила свежую прошивку для мультимедийного плеера Spinn

Вы здесь

22 Янв 2009 - 03:00
iRiver выпустила свежую прошивку для мультимедийного плеера Spinn

Spinn от компании iRiver - это один из самых удачных мультимедийных плееров 2008 года.

Большой сенсорный экран, необычное устройство управления под названием Spinn Wheel, удобный интерфейс, возможность просмотра мобильного телевидения (DMB) и прослушивания радиостанций в FM-диапазоне, поддержка протокола Bluetooth - похоже, что в iRiver Spinn есть все, что может понадобиться увлеченному меломану.

Более того, разработчики Spinn даже не думали подражать мультимедийным девайсам от компании Apple, выпустив по-настоящему оригинальный продукт.Впрочем, нет предела совершенству: совсем недавно на официальном сайте iRiver появилась новая прошивка для Spinn.

Во-первых, после обновления программного обеспечения до версии 2.0 с помощью Spinn можно не только смотреть программы мобильного ТВ и слушать эфир FM-радиостанций, но и автоматически записывать их на встроенный жесткий диск девайса.

Во-вторых, заметно улучшилась система отображения музыкальных альбомов, сохраненных в памяти устройства.

В третьих, сенсорный экран Spinn теперь может использоваться для создания небольших заметок с помощью стилуса. Помимо этого, на сайте компании появилось несколько новых игр, но, к сожалению, играть в них смогут только те пользователи, которые в достаточной степени владеют корейским языком.