Модные тенденции осень-зима 2018-2019 года

Вы здесь

15 Сен 2008 - 04:00
Модные тенденции осень-зима 2019

Наступает новый сезон - осень-зима 2018-2019, и вместе со сменой настроения и ритма жизни меняются и модные тенденции на подиумах лучших столиц Европы.

В наступающем сезоне будет на пике популярности серьезный стиль "Железная леди", совмещенный с гламурными деталями. Это сочетания строгих деловых юбок и брюк с необычными аксессуарами, атласными вставками и бархатом.

Строгий гламурный шик - вот образ к которому надо стремиться -для его создания необходимо тонкое чувство стиля, позволяющее совместить строгие цвета и силуэты с блестящими лаковыми сумками, обувью, золотистыми аксессуарами.

Осенью и зимой 2019 года ты не прогадаешь с вариациями всех оттенков черного и серого цветов. Разбавь их блеском золотой осени, и ты будешь на пике модной волны.

  1. Как мы видим - особое внимание необходимо уделить ткани - богаче всего смотрится бархат, атлас, велюр, шерстяные изделия.
  2. Такая ткань не только согреет в непогоду, но и создаст богатый образ гламурной строгой леди.

Обратите внимание, что среди моделей одежды можно сказать, что модно абсолютно все.

  • Юбки - в моде и строгие юбки-карандаши, и длинные юбки, и юбки-тюльпаны.
  • Брюки - в моде и узкие брюки, и укороченные брюки, и расклешенные, и широкие брюки, и комбинезоны.
  • Сумки - в моде и ридюкиль, и большие сумки, и квадратные, и сумки-конверты, и меховые сумки.

Доминирующие цвета - черный и серый, но это не значит, что от других цветов нужно и вовсе отказаться. Немного фиолетового, синего, желтого или оранжевого, красного, золотистого еще никто не отменял. Необходимо совместить строгие серые и черные юбки и брюки с бархатными или меховыми жакетами, атласными блузками или лаковыми сумками. Но главное - не переборщить!

При выборе той или иной вещи в магазине, подумайте в каком сочетании она будет смотреться выигрышно, создавайте целые ансамбли образов из одежды, подбирая их друг под друга так, чтобы они были универсальными и подходили под разные комплекты.

Ориентируйтесь на то что идет вам - по цвету, по фасону и по стилю - и тогда вы будете самыми модными!